WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:01 02-10-2002 / Аноним, обратиться

Типаж устоявшийся, для данной конференции уже утомительный - 23 года, девственник. Не знаю, зачем пишу, возможно исповедаюсь, дабы полегчало или в желании найти утешение.
Проблема - шарахаюсь от девушек, выражается это очень просто - придумываю многочисленные проблемы, углубляюсь с головой в работу(единственное утешение - небезрезультатно). В результате практически нет времени на встречи, заведение знакомств (или это очередной мой отмаз). С девушками при знакомстве чаще 2х- 3х раз не встречаюсь, чему они удивляются. Боюсь, катострофически БОЮСЬ опозорится при первом половом контакте, когда ситуация приближается к этому моменту (один на один)резь в животе, тошнота, превращаюсь в этакого дрожащее создание и сбегаю при любом благовидном предлоге, хоть умом и понимаю всю комичность, но ничего поделать не могу. .. На работе сильный, уверенный в себе, коммуникабельный с девушками - а при личных встречах - кролик. На работе после первой большой и безответной любви и пары романов, заведенных именно с целью решить проблему принял девиз - "где работаешь - там не спишь" - еще станет известно о проблеме - вот позору будет . Прочитал кучу конференций в интернете, психологической литературы посвященная этой проблеме - только усугубили все дело, лучше уж оставался бы в неведении, а то уж чего стоит статья на доктор. ру про девственников и женские конференции - взгляд женщин на девственников. ..
В общем для себя вижу 4 пути решения:
1) Оставить все как есть, выбрать время и учится общаться с девушками, расчитывая на то, что встретится добрая и понимающая.
2) Снять проститутку.
3) Пойти к психологу (нежелательно).
4) Остатья девственником (тоже считаю, решение неплохое - если бы в более молодые годы гонялся подобно друзьям за девушками - не добился бы большего чем они в жизни. .)
Хотелось бы услышать мнение специалиста, да и мнения остальных людей услышать. . Только единственная просьба - по пункту 2. . Сколько советов не читал - снять проститутку, как правило они исходили уже от людей опытных. . А хотелось бы услышать от тех, кто пробовал в первый раз с проституткой.
Сумбурно получилось. ..
С уважением

Ответы

# 20:37 02-10-2002 Аноним, обратиться
насчет проститутки это да! !! стоит, опозорится не страшно, да и пофиг до нее, она еще и не такое видала. а вообще просто когда все к этому подходит, не думай, что опозоришься. у моего любимого не получилось ничего первый раз, да и второй тоже, но я только его поддержала и сейчас все отлично. найди девушку, которую действительно полюбишь и захочешь, и если она тебя будет любить, то поймет. удачи! !
# 00:28 03-10-2002 Аноним, обратиться
Феи? Для меня этот вариант исключён. По многим причинам. .. После общения с феями ПРОБЛЕМ может быть ОЧЕНЬ МНОГО, а толку- ЧУТЬ!
# 00:46 03-10-2002 Аноним, обратиться
Ty echjo sovsem moloden'kii' u tebja vsjo poluchitsja. Glavnoe uspokoitsja i nai'ti tu s kotoroi' tebe dei'stvitel'no horosho i ty mojesh' s nei' pogovorit'obo vsjom. Poterjat' devstvenost' delo ne hitroe.
# 10:06 03-10-2002 Николай, обратиться
Как старый девственник, и знающий многих таких же парней посоветую: 1. Проститутка - крайний и не желательный вариант. 2. На работе никаких романов! (тоже личный опыт). 3. Ходи по клубам, возраст позволяет, желательно с другом, большая половина девушек приходит в клуб потанцевать и завести интересное знакомство, немножко выпей (алкоголь в небольших дозах помагает расслабиться и заставляет кроликов поверить в свои тигриные способности) и заведи беседу обо всем и не о чем (только пальцы не крути, о том чего ты в жизни достиг - только дуры на это ведутся, а зачем они тебе : )? ) Если все будет ничего и вы друг друга на первый взгляд устроите и заинтересуете, советую не спать с ней первые 2- 3 месяца, ты к ней не привыкнешь и можешь облажаться. И честно признаюсь я иногда развлекаюсь спорами на тех же форумах доказывая, что мужская девственность не порок, а своего рода достоинство, так что пока мы вместе мы сильны! !! : )))
# 11:04 03-10-2002 Аноним, обратиться
Николай совершенно прав. Кто сказал, что секс должен быть на первом или третьем свидании? Попробуй построить отношения в традиционном тиле- конфеты, букеты, свидания, дружба. .. И потом, ты саму девушку можешь напугать, если сразу к сексу перейдешь - многим девушкам тоже, знаешь ли, надо и к тебе привыкнуть, и к мысли об этом, да и влюбится она в тебя может не с первого взгляда, а после того, как узнает, какой ты холоший и интересный человек, заботливый и ласковый, как ты клево целуешься. .. До секса еще много чего надо сделать, тем более, что девочка у тебя явно будетмолоденькая. А что касается боязни, что првый раз не получится, то этого все боятся, и мальчики, и многоопытные мужчины. У моего парня, с которым я в настоящий момент, тоже в первый раз ничего не получилось (хотя он, мягко говоря не девственник) - выпил побольше и разволновался. Так вот, это я была в волнении, что он благодаря вашим мужским тараканам в голове перенервничает и сбежит. А вообще, на этот вопрос можно и с другой стороны посмотреть - среди женщин бытует мнение, что если мужчина не смог в првый раз - значит, очень влюблен. Да, еще совсем забыла. Начинайте, не с самого секса, а петтинга- этим увлекательным занятием тоже можно долго заниматься, не переходя к главному- у молодежи это принято. Изучите таким образом свою партнершу, и себя заодно - и уже когда придет время секса, даже не заметите, как уже все ОК! Желаю удачи! !!
# 14:11 03-10-2002 Генрих, обратиться
Уважаемый Аноним, я по образованию психолог, хотя и не практикующий. Несмотря на то, что вы явно испытываете недоверие к психологам, напишите мне на ящик osturahchi@hotmail. com, думаю, что смогу вам помочь. Конечно, я могу дать несколько принципиально важных советов и здесь, но, вообще- то, требуется более серьезный разговор. (я не имею в виду встречаться или прием за деньги, я постараюсь безвозмездно помочь вам и решить эту проблему, а она поверьте решаема, виртуально, через обмен письмами). Могу только сказать, что снять проститутку и остаться девственником - это два абсолютно неприемлемых варианта. Первый - скорее всего это вам в данной ситуации не поможет, второе - это бегство от проблемы, которую на самом деле надо решать, для того, чтобы стать по настоящему счастливым человеком. Пишите.
# 14:58 03-10-2002 Olga, обратиться
Ne delaj glupoctej, eto ja na czet 2 punkta. No zto by ty ne vybral, v lьbom cluzae covetuь tebe lьbov` ь sanimatґcja TOL` KO c preservativom. I ja nadeьc` ,zto eto budet dejctvitel` no lьbov, a ne cport- sex! Snaesh, menja by ne otpugnula ot tebja tvoja devctvennoct` ,a covcem naoborot.
# 15:26 03-10-2002 Сергей, обратиться
Ну и что?
в конференцию и по 31 году пишут. .. (Мне 26 : )
Ньютон, говорят, вообще девственником всю жизнь был. ..
Блин парень, не комплексуй!
Настоящую любовь нельзя высосать из пальца и купить.
А получить проблемы и кучу детей от первой встречной потаскухи - это завсегда можно!
Да и потом , если ты хоть раз занимался онанизмом - ты уже не девсвенник ; )
Главное - не отчаиваться и не искать в себе , не копаться. ..
Удачи!
# 16:49 03-10-2002 Аноним, обратиться
Спасибо всем за отзывчивость и ответы
ре Николай - спасибо, тезка за поддержку, нас действительно много, но желательно что бы было поменьше, сам тоже не выдерживаю в некоторых конференциях - пишу в поддержку "коллег".
ре Генрих - отправил Вам письмо, надеюсь на помощь.
ре Сергей - спасибо, что поддержал морально, но. .. что кому то 26, или 31 - далеко не утешает, 26 лет и 31 не за горами, а верить в рассуждения, что девственник - это физическое явление не совсем правильно - это психологический барьер. ..
# 17:44 03-10-2002 Палыч, обратиться
Ты считаешь, что добился большего чем твои друзья? Кому нужна работа и деньги, когда его постоянно гложет мысль о том, что он в чём- то неполноценен, когда он не может справиться со своими комплексами? Главное в жизни- оставаться самим собой, не зависеть ни от кого и ни от чего, тем более от своих дурацких страхов и комплексов. Если человек добился этого, он будет счастлив и с метлой дворника, если нет- останется нищим с миллионами. Работа и успех- рабство, и платить за это приходится своим здоровьем и свободой. Боишься опозориться перед девушкой- плевать на её мнение, зачем зависеть от того, что кто- то о тебе подумает. Умная- поймет, а о дурах и думать нечего. Зачем бояться самого себя?
# 18:08 03-10-2002 Аноним, обратиться
Полностью с Вами, Палыч согласен - если бы это чуство неполноценности не глодало не писал бы сюда
# 01:07 04-10-2002 Аноним, обратиться
2 Сергей:
Вы считаете, что, если у индивида мужского пола произошло выделение спермы, он перестал быть девственником? Вы глубоко заблуждаетесь! Следуя ходу Ваших мыслей, НЕдевственником можно считать любого мальчика, у которого случилась поллюция. .. Это бред! Человек считается девственником до тех пор, пока он не совершил ПОЛОВОГО АКТА, т. е. КОНТАКТА с половыми органами женщины(для мужчины). Мастурбация- это НЕ половой акт! Следовательно, можно мастурбировать сколь угодно долго, но девственности ты от этого НЕ лишишься.
# 09:59 04-10-2002 Николай, обратиться
Анониму мой поклон. А вам дорогой(гая) 04 Октября 2002 01: 07: 47. Я отвечу, что можно быть не девственником и заниматься сексом хоть десять раз на дню, - это никогда , повторяю никогда не сделает вас мужчиной. Мужчина в голове и в поступках, а не извините в головке и ее касаниях и вхождениях.
# 22:20 04-10-2002 Аноним, обратиться
2 Николай:
Читайте по буквам: разговор идёт о Д- Е- В- С- Т- В- Е- Н- Н- О- С- Т- И. То есть, о сугубо ФИЗИОЛОГИЧЕСКОМ понятии. .. При чём тут, простите, Ваш пассаж из о том, кого можно и кого нельзя считать НАСТОЯЩИМ мужчиной? Видимо, Вы ошиблись конференцией. .. Вам налево- к "психологу": )