WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:51 03-10-2002 / Марина, обратиться

Представляете, я встретила мужчину, который отказывается меня целовать в губы, якобы тем самым он не предает свою любимую женщину. Я просто балдею от такой мотивировки. Если спит со мной, но не целует - значит не предает? Вот это да! Что только мужчины не придумывают в свое оправдание!

Ответы

# 11:56 03-10-2002 Калибра, обратиться
)Это он из "Красотки" позаимтвовал, помните с Робертс и Гиром. ) Она там тоже была такая вся чистая- пречистая. .. внутри. ) . .. . Ну, и придурок. .. Но если он считает возможным обсуждать с вами такие вещи, значит он вас не ценит и не уважает. Вам это надо?
# 12:21 03-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Бросай этого клоуна.
# 14:35 03-10-2002 Генрих, обратиться
Поцелуй в губы - это очень интимный контакт, может даже не менее интимный, чем сам половой акт. Именно по этому проститутки не целуются в губы со своими клиентами. Вот он и зациклился на этом, но, как говорится, у каждого свое. Так он чувствует себя менее виноватым.
# 16:10 03-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
А может у него жена каждый вечер спрашивает: "Ты целовался с кем нибудь? ". И он с честными глазами отвечает: "Нет! " : ))
# 01:54 04-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Цинизм и эгоизм Вашего мужчины изумляют…
# 02:34 04-10-2002 Аноним, обратиться
hto ckazat' moi cuprug ne celuet v gubi meny kak god, ,nu i hto? teper' I zavela lubovnika kotorii ne tpl'ko celuet no delaet to hto mne nado.
# 14:21 04-10-2002 Ольга, обратиться
Вы знаете, мой тоже не целует меня в губы, говорит, что он не любит целоваться. Зато он целует меня в другие места и я готова закрывать глаза на некоторые странности.
# 19:42 04-10-2002 К77, обратиться
Девочки да что это ВЫ! !! Да мужч. который не целует - просто не любит! !! !А мужч. твой который спит и тем самым не может предать свою жену поцелуями с другой просто цинник. Я сама по себе сужу я бы побрезгала бы целоваться с мужч. которого не люблю и он мне не нравиться.