WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:37 03-10-2002 / Эльвира Н.…, обратиться

Доктор! Мне 22 года никогда не испытывала оргазм. Вообще- то я люблю секс, но вот есть такая проблема. Я знаю что очень многие женщины на это жалуются. Подскажите какую литературу надо почитать. Чтобы все было как надо? Спасибо

Ответы

# 14:44 03-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Литературу почитать? ?? !! !Мама мия! !! Не читайте литературу! ЧУВСТВУЙТЕ! Ну, я просто не знаю, как обьяснить. .. Ну, начните так: посмотрите на небо. Какое оно? Как меняется? Что вы ЧУВСТВУЕТЕ? От этого оргазма не получите, но может, поймете, что интелект и чувства - это разное, и часто они мешают друг другу.
# 14:55 03-10-2002 Женщина, обратиться
Лайма, сколько вам лет? Вы счастливы?
# 15:01 03-10-2002 Женщине От Лайм…, обратиться
Мне смертельно много лет. Потому что я катастрофически не успеваю осуществить свои мечты. А они имеют тенденцию осуществляться. .. Но их много. .. Поэтому и счастлива.
# 15:27 03-10-2002 Генрих, обратиться
Здесь вам лучше всего поможет г- н Исаев.
# 15:52 03-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Эльвира, http: // gdtm. newmail. ru/ dll1. htm

Только это. .. как вы научились любить секс БЕЗ оргазма? (мой личный вопрос, можно не отвечать)
# 02:15 04-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Эльвира! Сейчас довольно много литературы. Могу рекомендовать следующие книги: С. Бэйкос Сексуальные удовольствия для женщин М. : Крон- Пресс, 1994; Р. Свифт Наслаждение женщины М. : Аквариум, 1993; Б. Кислинг Радости секса М. : ЭКСМО- Пресс, 2000… Только читать мало. Надо учиться вчувствоваться, погружаться в свои ощущения…
# 22:48 04-10-2002 Тихий Зомби…, обратиться
Р. Свифт Наслаждение женщины М. : Аквариум(! !! ) это сильно : ))
# 23:35 04-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Кстати, именно эта книга посвящена умению наслаждаться, и имеет подзаголовок "Как научиться испытывать оргазм всегда, когда вам этого хочется"…
# 01:31 05-10-2002 Игорь, обратиться
У меня проблема с девушкой, - не давно узнал, что её в 16- ть лет изнасиловали(сейчас ей 19), встречаемся с ней год, и выяснилось, что она всё это время имитировала оргазм. Потом сказала, что кончить не может, т. к. у неё часто в процессе всплывают воспоминания о изнасилование. В начале секс ей практически не приносил ни каких ощущений, - потом с увеличением(весьма сильным) скорости моих движений - говорила, что ей приятно("накатывает"), но до оргазма я её пока не доводил. Вопрос возможно ли это, и каким образом.
заранее большое человеческое спасибо.