WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:45 03-10-2002 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. Моему мужу 28 лет, мы женаты 3 года, и у нас с ним последний год секс бывает примерно 1 раз в месяц. Скажите, это нормально, у меня не большой опыт в этом деле. Он все время говорит что устал и не до секса, у него правда физическая работа. Но мне кажется что в таком возрасте все равно должно быть желание, какая бы работа ни была.

Ответы

# 00:05 04-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катерина! Подобную частоту интимных контактов можно было бы считать нормальной только если бы так было всегда… если это изменения только последнего года, то самое время задуматься о возможных причинах. Это может быть тяжелый хронический стресс у мужа или эмоциональное охлаждение или что- то еще… Подумайте, поговорите с ним в спокойной обстановке…
# 11:04 04-10-2002 Lala, обратиться
Я своему мужу тоже не верила (хотя у нас было 1 раз в неделю). Потом поехали на юг, и там каждый день не по разу! Вот это был ураган! Поезжайте отдыхать вместе, хотя бы на неделю. Вот там и поговорите.