WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:43 04-10-2002 / Арам, обратиться

Господин Исаев!
Еще один вопрос! !! Моей девушке 30, мне 20, ее дочери 10. Она прожила с мужем 10 лет, но это было проживание по столько по скольку. .. За 10 лет она ему изменила только 1 или 2 раза. И то. чтобы отомстить. .. Я с ней начал встречаться не так давно - около 3 месяцев назад. По началу я ей полностью доверял, но после. .. Я узнал, что у нее есть "любимый" (точную оценку ее любви к нему дать не могу). Он живет в Италии. Она ему постоянно писала через интернет, что любит его, хочет его, хочет переехать к нему, выйти за него замуж и обзавестись еще одним ребенком (у него 2 ребенка). При этом она знакома с ним около 3 лет и у них были половые сношения. Мне она говорила тоже самое, в отношении ко мне. Мне она говорит, что любит меня, а его нет. Что не может разобраться в своих чувствах и т. п. , при всем при этом мы с ней спим. Узнал я это все из ее переписки с ним (понимаю, что это неприлично, но. .. были подозрения, поэтому и пришлось так поступить). Я ее ревную (осознаю, что это глупость, но ничего с собой не могу поделать) ко всем, кто на нее косо смотрит, в особенности дотрагивается до нее. Она сейчас уехала на неделю за границу по работе. До отэезда она собиралась втретиться с итальянцем в той стране, куда она поехала. Но буквально за 2- 3 дня до отъезда она сказала, что итальянец ей прислал письмо о разрыве его отношений с ним. Он замучался ждать и т. д. Она сказала, что с ним у нее отношений больше никаких нет и не будет. Уехала она три дня назад. А итальянец не появлялся в онлайне уже 2 дня. .. Я вот думаю, что он к ней поехал и то, что она меня обманывает. .. Ее поведение "там" меня настораживает, когда мы переписываемся. .. Она говорит, что ни с кем там не крутит и мне не изменяет. .. НО Я В НЕЙ СЕЙЧАС АБСОЛЮТНО НЕ УВЕРЕН! !! ! Подскажите, пожалуйста, что делать: разорвать с ней все отношения, оставить все на своих местах и попытаться опять начать ей доверять или что- нибудь еще? Заранее спасибо за ценную рекомендацию.

Ответы

# 10:42 04-10-2002 Lala, обратиться
Бросай эту старую тетку, пытающуюся усидеть на двух стульях сразу. Или не бросай, все равно потом разойдетесь. Живи, получай бесценный сексуальный опыт.
# 16:35 04-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Арам, не терзай сердце - подари его более достойной. Ревность - не глупость, а обида за испачканную любовь. Уверен, что всю неделю она с ним будет в койке. Причём у него шансов больше, т. к. уехать в буржуйский рай для многих дам - мечта. Да и вообще, с такой двуличной сyкой я бы спал только для секса. Думай. ..
# 18:42 04-10-2002 Эсквайр, обратиться
Заведи себе параллельно подружку. .. и глядишь - все встанет на свои места. А эта тетя - свое получит.
# 10:16 07-10-2002 Генрих, обратиться
Арам, не ищи в женщине вторую маму. Постарайся найти себе девушку своего возраста и без детей.