WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:31 04-10-2002 / Lala, обратиться

Здравствуйте. У меня очень серьезный вопрос: мой муж во время секса, на протяжении 5 лет, грезит о "любви в троем": я, он, и еще одна девушка. Я ему в этом помогаю, фантазируя на эту тему ( так как вобщем- то я не против, все таки 5 лет вместе и можно было бы как- то разнообразить нашу сексуальную жизнь). Во время секса он
спрашивает: "Ну когда же ты ее найдешь? !" Но после секса об этом не вспоминает. Когда на одной вечеринке была возможность воплотить его мечты в реальность, (и он сам на это всячески намекал), но в последний момент испугался, закричал, что я извращенка, лесбиянка и совратить его у меня не выйдет, и что вообще он это для меня в постели говорит. Ровно через неделю он у меня спрашивает (в постели): "Ну когда же ты ее все- таки найдешь? " Причем я же вижу, что ему хочется. Я запуталась совсем. Искать или не искать? Когда я его в постели об этом спрашиваю, он говорит, что искать конечно, и как все будет весело и замечательно. После секса я его спрашивать не пытаюсь. Что он думает на самом деле? Он хочет, чтобы мы предавались фантазиям или хочет воплотить их в реальность, но боится? У него раздвоение личности? Если я встречу девушку - это разрушит наши отношения или разнообразит их? Пожалуйста, подскажите!

Ответы

# 10:49 04-10-2002 Кент, обратиться
разрушит.
# 10:59 04-10-2002 Аноним, обратиться
Кент, откуда такие познания, ты пробовал? Ответь подробнее.
# 12:45 04-10-2002 Lala, обратиться
Скажите, может быть так, что я в большей мере хочу удовлетворить его желание, поэтому фантазирую на эту тему (так как боюсь, что за это время успела ему наскучить), а он думает то же самое про себя? Может действительно все фантазиями и ограничить? Пары, прошедшие через это, напишите мне.
# 13:32 04-10-2002 Кент, обратиться
не пробовал, но на примерах из жизни знаю, что отношения это, как правило, разрушает. Третий - лишний. Если, конечно, не имеется в виду голый секс без каких либо проявлений истинной любви. Например, в порно этим и в десятером умудряются заниматься. .. :) А вам, Lala, если не хочется потенциальную вашу замену в койку приводить, то скажите вашему мужу, что вас тоже фантазия обуревает о любви втроем, только третьим должен быть. .. мужчина. И посмотрите, как он отреагирует.
# 14:34 04-10-2002 Аноним, обратиться
МНОГИЕ МОИ МУЖЧИНЫ МЕЧТАЛИ ОБ ЭТОМ И ОЗВУЧИВАЛИ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, НО ВОПЛОТИЛ ОДИН. ЕСЛИ ЭТА ДАМА СОВСЕМ ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК, М. Б. ТЫ СМОЖЕШЬ РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, НО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ЭТОТ ЦИРК ДЛЯ МУЖЧИНЫ, ОН ТАКИМ ОБРАЗОМ САМОУТВЕРЖДАЕТСЧ КАК МУЖЧИНА. НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ ЗНАЮ КАК БЕЗУМНО ТЯЖЕЛО ДЕЛИТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ЕЩЕ С КЕМ- ТО, А ПОСЛЕ ВСЕГО ВООБЩЕ НЕВЫНОСИМО ОБ ЭТОМ ВСПОМИНАТЬ. ВСЕ ЭТИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ВТРОЕМ ЭТО УЗАКОНЕННОЕ БЛ. .ВО.
# 16:30 04-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Lala, ответь ему на очередное нытьё: "Захочешь - сам найдёшь. " Если это инфантильный фантазёр, смелый только на словах, то сразу успокоится (а никем другим по его поведению я не считаю). А вообще, третий - лишний.
# 17:04 04-10-2002 Милая, обратиться
У меня была такая же ситуация. Мой муж также мечтал о сексе втроем. Мы купили как- то кассету ХХХ, с каким восторгом он смотрел сцены втроем! Мы с мужем всегда были откровенны о своих желаниях и я считаю это большим плюсом. Так вот как- то я поняла, что это стало у него навязчивой идеей и я решила действовать! Как- то я позвонила по объявлению о предоставлении услуг . .. ( никогда до этого не думала, что я буду обращаться с таким вопросом, да еще куда. .. )и мне сказали, что девочки выполнят любой ваш каприз. Я сама лично поехала по названному адресу. На этой квартире было три девушки, даже и не сказать, что красивые, самые обычные. Мы очень хорошо поговорили, они совсем не дуры, как я себе представляла, так вот я выбрала из них девушку постарше (честно скажу, выбирала, чтобы не красивее меня была, хотя она мне понравилась, общаться с ней легко). Вика дала свой номер моб. тел. и я уехала. Дома у меня был разговор с мужем. В конце концов мы решили рискнуть. На выходные мы пригласили Вику к себе, пока муж был на кухне, я отдала ей деньги, чтобы уже ничего не отвлекало. Весь вечер мы провели за столом , муж ухаживал за нами, как за своими женщинами, был просто неподрожаем, весел, остроумен и как ни странно его игривое настроение передалось и мне и думаю Вике было не плохо с нами. Потом, мы начали говорить на сексуальные темы и я стала замечать, что муж заводится, но что мне понравилось больше всего, так это то, что он постоянно смотрел на меня, я чувствовала, что он хочет именно меня. Когда мы перешли в спальню, я предоставила действовать Вике, а сама только целовала его. Сколько было страсти в этих поцелуях! В общем, что я хочу сказать, нам всем очень понравилось, но после этой ночи у мужа эта фантазия пропала. Он говорит, что в нашей кровати - третий (- я) лишний (я думаю, может ему не понравилось то, что при контакте с Викой приходилось постоянно одевать средство защиты). В общем я не жалею, что эта ночь у нас была и как ни странно, это нас с мужем еще больше сблизило, у нас появилась НАША ТАЙНА. Но если Вы решитесь пойти моим путем, Вам нужно все хорошо продумать и еще Вы сами должны ХОТЕТЬ ЭТОГО, но относиться, как к ИГРЕ. Желаю удачи! !!
# 17:12 04-10-2002 Kisa, обратиться
Да в постели можно все, что угодно наговорить, вплоть до того, что обматерить друг друга. Секс втроем (четвером) и т. д. может быть только при полном доверии партнеров друг к другу, или безразличии. Но даже если на первый взгляд доверие 100- процентное, некоторые сомнения после группового секса все- равно могут закрадываться в голову. Так что уж лучше не рисковать.
# 18:57 04-10-2002 Lala, обратиться
Спасибо всем! !!
# 23:43 04-10-2002 Люба, обратиться
Фантазии Вашего мужа могут быть только фантазиями. Они могут ему помогать в постели с Вами, и только, совсем необязательно он хочет действительно это пробовать. Ничего нет ненормального в таком поведении. Никакое это не раздвоение личности. Человек нашел то, что ему помогает достичь гармонии с женой, а жена мешает этой гармонии, каждый раз пугая его тем, что воплотит его мысли в жизнь. Не нервируйте его, пусть говорит, что хочет, можете все испортить, форсируя события в том направлении, которое возможно в действительности для Вашего мужа вовсе неприемлимо.
# 10:31 06-10-2002 Ольга, обратиться
У нас с мужем была ситуация с фантазиями на тему втроем- вчетвером. .. Думали, это разнообразит наши отношения. Попробовали втроем (два мужчины + одна женщина). Выпили, посидели, перешли к делу, сначал все вроде весело было. Потом, правда, у мужа был нервный срыв, он обзывал меня нехорошими словами, дело чуть до рукоприкладства не дошло, хотя инициатором был он! Так что с близким человеком я таких экспериментов не советую!
# 18:48 06-10-2002 Olga, обратиться
Мне привели и предложили "третьего". Когда я резко отказалась, спутник жизни выдохнул с облегчением: "Все правильно. Я знал, что ты откажешься". Я думаю, даже при очень хороших и доверительных отношениях подобные эксперименты, пусть и "удачные", оставляют след, и никогда не известно, когда выстрелит это ружье.
# 10:22 07-10-2002 Генрих, обратиться
Лала, и правда, предложите ему секс втроем, только так, чтобы третьим был еще один мужчина. Увидите, он заткнется и больше к вам с такими предложениями лезть не будет.