У меня маленький вопрос по поводу "размера"
размер моего члена в "полный рост" в длин. - 17- 18см, в диаме - 4, 3см - нормально ли это, и првда ли то что сила женского оргазма сильно зависит от толщины?
Ответы
Это не нормально, это много. Насчет зависимости - зависит куда больше от того получает ли женщина необходимую стимуляцию. А это уже во многом индивидуальные предочтения, кому- то нужны и крупные мальчики : -)))