WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:43 19-11-2000 / Юлия, обратиться

после полового контакта у меня появляется ощущение натертости и краснота

Ответы

# 02:44 20-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Подобная проблемой может быть связана с а)недостаточным количеством смазки (из- за слабого возбуждения или как результат индивидуальных особенностей), это может быть связано также б) с сексуальным эксцессом (продолжительный период фрикций, неоднократные половые акты), в) возможен вариант "едкого секрета" влагалища, который приводит к раздражению слизистых (в некоторые периоды цикла в результате гормональных особенностей), г) индивидуальные аллергические реакции на партнера или на используемые контрацептивы.