WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:49 19-11-2000 / Вольдемар…, обратиться

Во время полового акта у меня иногда пропадает эрекция, когда мой член находится внутри девушки. Подскажите - в чем дело и как с этим справиться.

Ответы

# 03:03 20-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Исчезновение эрекции во время проведения полового акта может быть связано с невысоким уровнем возбуждения, с физической усталостью (общей или в процессе "нагрузок" во время близости), с недостаточными стимулирующими воздействиями со стороны гениталий партнерши. Как Вы понимаете, в зависимости от разных причин существуют и разные варианты решения подобной проблемы, хотя считать это проблемой неправильно - это некоторая ситуационная трудность, которую можно разрешить ко взаимному удовлетворению.
Успехов!