WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:59 25-05-2000 / Алексей, обратиться

Такая проблема возникла: в свои 33 года плохо возбуждаюсь. В смысле, женщины, секс интересуют всё меньше и меньше. Недавно приятели прислали "девочку по вызову", типа в подарок, так мне с ней нечего было делать - не хочу её, совсем. Есть две партнерши, одна уже больше года, с ней вроде до последнего времени было неплохо, другая - полгода, от первой отличается узким входом во влагалище, и проблемы ввода были в 2 случаях из 3-х. Гнётся, эрекция спадает, и всё тут ! Причём вторая фигурой значительно привлекательнее первой, а не хочу её, хоть тресни. А с недавнего времени, две-три недели, стал замечать за собой, что вообще появилось равнодушие к сексу как таковому, нет желания и всё тут. Могут подобные проблемы быть связаны с питанием ? Питание неравномерное, утром чай/кофе, обед и ужин что бог послал или ничего... Спиртного и пр. не принимаю. Нормального сложения, не толстый, ничем из сексуальной сферы не болел...Что посоветуете ? Куда стоит обратиться ? Живу в Москве.

Ответы

# 22:41 25-05-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Посоветую конкретно. Нормализовать распорядок дня: отбой до 23 часов, спать по 8 часов ежедневно. Нахаживать пешком несколько километров, не в метро и между встречами, а в спокойной обстановке. Четырёхразовое питание, по часам. Утром салаты из овощей, зелени, корейского лука оливкового масла. Апельсиновый сок до обеда. Мясной бульон, свежий хлеб с отрубями в обед. Немного кагора. На ночь чай и кофе не пить. Секс перенести на утро: между 6 и 8 утра. Что до исключения скрытой патологии, то мы готовы Вас осмотреть.
# 08:40 26-05-2000 Алексей, обратиться
Режим дня и рацион питаниявсё-таки играет существенную роль, я так понимаю ? Как попасть к Вам на приём ?