WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:51 20-11-2000 / Геннадий…, обратиться

(начало: 18 Ноября 2000 17: 58: 24). Я все по поводу быстрого семяизвержения. .. Может ли это быть связано с камнями или песком в почках. .. ? Я слышал, что это может быть связано с простатитом. Что вообще такое простатит, он передается по насследству и какие врачи занимаются этим вопросом? Большое спасибо. .. !

Ответы

# 02:56 20-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Геннадий, не придумывайте себе "головную боль" с поиском причин сексуальной проблемы. Болезни почек не имеют отношение к половой функции. Очень отдаленное отношение к эрекции имеет и простатит, который так любят урологи. Они чаще всего объясняют наличие импотенции или какие- то другие сексологические жалобы наличием этого недуга и при этом чаще всего путают причину и следствие. Наличие простатита как острого, так и хронического, обычно не влияет на способность мужчины осуществлять близость, т. к. простата - это всего лишь железа, которая вырабатывает секрет, питательную среду для сперматозоидов, а не управляет эрекцией и оргазмом.
Поэтому, если хотите, чтобы у Вас нашли простатит - идите к урологу - найдут!