WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:12 10-10-2002 / Инга, обратиться

Мой любовник - эксгибиционист! ? У него есть жена которая его не удовлетворяет. Я с ним встречаюсь 2 раза в месяц, чаще время не позволяет, хотя в постели он хорош. Вопрос на который я не могу себе ответить - он постоянно снимает на камеру свой член и рассылает фотографии девушкам в интернете. Я не могу понять зачем. Может это нормально? ? А если нет, то чего ему не хватает? ??

Ответы

# 15:36 10-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Если Вам это нравится, то нормально. Если бы такое увидела я, то подумала бы, что не нормально, а что не хватает, определил бы психиатр.
# 15:44 10-10-2002 Инга, обратиться
Нет - мне не нравится. . иначе бы я и не спрашивала! А к психиатру мне не удобно ему предлагать идти - он ведь считает что это нормально. ..
# 15:58 10-10-2002 Маша, обратиться
А на этом сайте как раз девушка вчера просила прислать ей такое фото. .. ..
# 15:59 10-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
По моему он просто прид"рок! Подскажи ему фотку его члена по городу расклеивать.
# 16:01 10-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
А какие у Вас на него планы? Если он хорош в постели, то пусть делает своё дело добросовестно, а когда он надоест, вопрос сам отпадёт. А как Вы познакомились? Вы фотку по нету получили? Простите и не обижайтесь, пожалуйста. :)
# 16:08 10-10-2002 Инга, обратиться
Я не обижаюсь! И он не придурок! Я просто хочу понять - может это от недостатка секса?
# 16:11 10-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Вряд ли.
# 17:38 10-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Это сексуальная перверзия (извращение), без сомнения. По- видимому, это вариант нарцисызма. Нарцисы обычно не "буйные".