WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:17 21-11-2000 / Сергей, обратиться

Уважаемый Исаев Д. Д. , у меня продолжительный половой акт, можно сказать затяжной, моя девушка не всегда выдерживает, пробовали до полового акта подольше ласкать себя, но у девушки столько выделяется смазки , что при половом акте она не испытывает оргазма, плохо чувствует, и я могу konchit' только, когда она на мне, что посоветуете?

Ответы

# 05:24 22-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! У любого человека в сексе существуют какие- то предпочтения. Если для Вас наиболее подходящей оказывается позиция "женщина сверху", то что в этом плохого?
Не совсем понятно какая связь между обилием любрикации у девушки и невозможностью испытать оргастическую разрядку. Это не связанные между собой вещи. Что- то тут другое. ..
Если у Вас имеет место затруднение (ретардация) эякуляции, то насколько это серьезно, может нужна сексологическая помощь?
Как видите, получились вопросы, а не ответы. ..