WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:04 21-11-2000 / Татьяна, обратиться

Постоянно ссоримся с мужем из за близости. Один раз в день (тем более не каждый) ему не хватает. Возвращаюсь с работы вымотанная, уставшая, с желанием- выспаться. Никакие доводы его не устраивают. Даже ПМС он считает моей выдумкой. Семья под угрозой распада. У меня же от усталости нет ни сил, ни желания. Что делать?

Ответы

# 05:34 22-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Похоже, что Ваша ситуация зашла слишком далеко в своей деструктивности и самостоятельно исправить Вам ее не удастся. Вашим словам и объяснениям уже не верят. Потребуется вмешательство стороннего эксперта - психотерапевта, который поможет обоим взглянуть на ситуацию новыми глазами и произвести переоценку ценностей.
Сделайте это пока не поздно и обоим надо искать компромиссы, дорогу к сердцам друг друга. Тогда появятся силы и на нежность и ласку.
# 03:20 23-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Татьяна! Наличие физической и психологической усталости, монотонность каждодневной жизни может вести к снижению влечения, апатии в эротических отношениях. Чтобы получить объективную оценку своего состояния, возникшей проблемы сходите на прием к сексологу- психотерапевту. Заочно невозможно обсудить все нюансы и понять проблему во всей ее многогранности. А помощь Вам нужна!
Успеха!