WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:04 21-11-2000 / Anya, обратиться

Zdraste doktor! U menya takay probleva, pozavchera podruzilas s priyatnim malchikam, kogda delo doshlo do posteli, to on kraine ne hotel, zatem, on snyal shtani i ya ponyala pochemu on otkazivalsya, u nego pryam chyornii chlen, i emu stalo nepriyatno i mne, chto emy delat?

Ответы

# 03:36 22-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Честно говоря, из Вашего послания невозможно понять в чем состоит проблема и о чем идет речь.
Думаю, что если есть какие- то сомнения в морфологии или состоянии органов, то лучше всего показаться какому- то специалисту. Это может быть или хирург, или уролог, или дерматолог, или сексолог - решать молодому человеку.
Но, на будущее, может не стоит с новыми знакомыми так форсировать события (в смысле постели)?