WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:29 21-11-2000 / Stas, обратиться

У меня такая проблема. я даже не знаю к вам надо обращаться по этому поводу или к хирургу. У меня искривление пениса. Примерно с середины (особенно заметно при эрекции). Что делать, как лечить?

Ответы

# 03:57 23-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Стас! Искривление пениса не такое уж редкое явление. Если отклонение больше 20- 40 градусов, есть серьезные трудности в осуществлении близости, наблюдается болевой синдром, то только в этом случае следует обратиться к андрологам или хирургам для консультации и коррекции.