WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:38 25-10-2002 / Andrew:Thorn, обратиться

Извини, Thorn, что туплю. Проблема в том, что 1)я знаю, что после 1 акта нужно менять през, но не знаю нужно ли мыть член. Девушка боится, что сперма(если не мыть) может попасть к ней. 2)противоз. табл- ки она пить не хочет! ! ! 3)нам хочется, чтобы не толька ласки длились долго, но и сам контакт(мои 4 мин ее не устраивают) Теперь понятно? ? Подскажете? ?

Ответы

# 13:00 25-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
См. ответ на твой пост "Andrew 24 Октября 2002 08: 59: 56". (блин, я уж думал у меня амнезия! : ) )