WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:44 25-10-2002 / Кристина…, обратиться

доктор, у меня из- за частой мастурбации тепрь всё ужасно некрасиво и вытянулись губы, можно ли это исправить не прибегнув к хирургии? ,уже год я не мастурбирую.

Ответы

# 14:06 25-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
А что, Вы пытались верхними дотянуться до нижних?
# 17:37 25-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Зю, ну хва смешить! : ) Ты сегодня на волне, я горжусь тобой! : )
Кристи, БЕЗ хирургии - увы, не знаю. А вообще, я бы не советовал вмешиваться. Мне (да и остальным мужикам) вообще пофик, что у тебя "там". Главное - плавно "войти". : ) Так что не заморачивайся, ты ж не рекламировать их собралась?
# 02:00 26-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кристина! Мастурбация не влияет на размеры и форму половых губ, поэтому не стоит себя за это корить! Не думаю, что стоит прибегать к пластической хирургии), чтобы что- то менять, а других способов нет… Любящий человек будет любить каждый сантиметр Вашего тела, а не искать в нем мнимые изъяны…