WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:13 25-10-2002 / Дмитрий, обратиться

Вопрос к девушкам (серьезный, попрошу шутников помолчать). У меня ситуация, которая в книгах по сексологии именутся синдромом ожидания неудачи, а попросту говоря не стоит в постели. Для выхода из этой ситуации советуют удовлетворять девушку руками и языком. Но проблема в том что девушка не получает разрядки, как бы я ни пытался и что бы я не делал, ни руки, ни язык, ни эротиический массаж, ни нежные ласковые слова, ничего не спасает. Девушку я очень люблю, наверное от того и волнуюсь, она меня к сожалению нет. Я еще девственник, а у нее опыт довольно большой. На все мои вопросы типа - чего бы она хотела в постели - она отвечает всегда одинаково - будь мужиком. Я понимаю, что она хочет чтобы я ее взял, но сделать этого пока не могу (волнуюсь, хоть и понимаю что напрасно, но поделать с собой ничего не могу - люблю очень), и виагра тоже не помогает. Суть вопроса в следующем: она получает разрядку только тогда, когда ею овладевает мужчина, и меня интересует существует ли в этом случае какой либо способ довести ее до высшей точки не оладевая ею, потому что ее недовольство в постели (хоть и тщательно скрываемое) отрицательно на меня дейсвует? Еще раз подчерну - она меня не любит, но не прочь заниматься со мной сексом, а я ее очнь люблю, и очень хочу чтобы ей было со мной хорошо.

Ответы

# 12:34 25-10-2002 Аноним, обратиться
Может, надо ей рассказать, что ты ее любишь и волнуешься- тогда она может к тебе отнестить с большим пониманием. А может, стоит ей даже сказать, что она у тебя первая- иногда женщинам это приятно. Но тут уж как доктор посоветует.
# 12:56 25-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Дмитрий, тут в конфе всё серьёзно, но у вас надеюсь хватает юмора оценивать шутки? Если нет, то это не повод их запрещать, правда?
Отвечу по поводу проблемы (нет, я не девушка, но я стараюсь! : ) ). В МОРГ! Даже без справки. Во- первых, ваши отношения обречены (как психологически, так и физически). Во- вторых, и она вам не помощник (примитивная потребительница), и вы слишком слабы психологически. Мой совет как мужчины: найдите себе хорошую, понимающую девушку, для которой (и в результате и для вас) секс не будет "тестом на мужественность", а способом выражения своей любви. Если у вас в принципе с эрекцией нормально, то вижу хороший повод для оптимизма. Удачи!
# 13:13 25-10-2002 Натик, обратиться
Дмитрий, Вы пишете, что "не стоит в постели", а вообще, в присутствии этой девушки бывает эрекция? Может нужно попробовать сделать ЭТО в каком- нибудь неожиданном месте или ситуации. Напр. , вы случайно оказались вдвоем в ванной (у друзей дома, зашли руки помыть), если "процесс пошел" - действуй, не надо готовиться за 2 суток, мучая себя разными мыслями. И не надо говорить: "Я ее возьму! ", по- моему, лучше: "Я буду ее любить", соответственно, если Вы говорите "Я не могу ее взять", то получается, что "Я не могу ее любить"(? !), а Вы ее любите? (и не говорите, что это разные понятия, потому что любовь как чувство Вы перенесете и на половой акт). Мне кажется, что если бы у Вашей девушки был довольно большой опыт, как Вы пишете, она не ждала бы у моря погоды, а попыталась бы Вам помочь. И что значит "будь мужиком", часто "мужика" нужно сначала "сделать", а потом этим наслаждаться, от женщины многое зависит. Так что, Дмитрий, мне кажется Вам не надо сильно переживать из- за того, что она "опытная", а Вы нет (знаете, лежать, раздвинув ноги, и получать удовольствие, при этом говоря: "Я что- то не получаю разрядки", любая сможет, а вот помочь партнеру. .. Кстати, а как у Вашей девушки с действиями руками и языком (или Вы за двоих пашете? : )). Удачи!
# 13:13 25-10-2002 Дмитрий, обратиться
С чувством юмора у меня все хорошо, и я еще не созрел для того чтобы завернуться в простынку и идти на кладбище: -). Спаибо за ответы, но Торн, расстаться - это не самый лучший выход из положения. Кому будет лучше от этого? Мне? Нет, потому что я люблю ее. Ей? Тоже нет, потому что у нее была несчастная любовь (знаю абсолютно точно), от которой она очерствела, но тепла- то ей душевного тоже хочется? А кто ей
# 13:21 25-10-2002 Дмитрий, обратиться
Сорри, случайно пальцем Enter задел. Продолжаю: . .. а кто ей даст это тепло кроме меня? Кто отнесется к ней так, как отношусь я? Да у нее куча тараканов голове, но вытащить ее из этого состояния модет только мужчина (в данном случае я), который проявит терпение. И я готов ждать терпеть и надеяться, но вот постель к сожалению является камнем преткновения, потму что ей не хватает разрядки (она меня не упрекнула ни разу, но я это вижу). А психологическая слабость? Возможно. .. Спорить с этим не буду. ..
# 13:27 25-10-2002 Натик, обратиться
Да, кстати, забыла сказать: мне кажется, что это чисто психологическая проблема и таблетки кушать не надо!
# 13:29 25-10-2002 Танюшка, обратиться
Дмитрий

Я бы посоветовала потренироваться руками и языком получше и подольше. Если она опытная и получает разрядку во время полового акта, то должна кончать и от языка или рук. Когда вы сможете ее удовлетворить руками или языком, то к вам придет уверенность и вы потом сможете доставить ей наслаждение во время полового акта. Все приходит со временем я думаю.
# 13:40 25-10-2002 Дмитрий, обратиться
Натик, я хоть и девственник еще, но мне кажется, что желание помочь мужчине в постели у девушки может возникнуть лишь в том случае, когда у девушки к этому мужчине есть какие- то чувства, чего у моей девушки по отношению ко мне пока не наблюдается. И именно по этой же причине (хотя мне не с чем сравнивать) у нее с действиями руками и языком серьезно похуже чем у меня (то есть почти никак) - здесь вы угадали. Но я люблю ее, и любовь как чувство я переношу на половой акт, ибо больше всего в постели, мне хочется доставить удовольствие ей.
# 13:59 25-10-2002 Натик, обратиться
Дмитрий, если я не ошибаюсь : ), в сексе нужно давать парнеру столько, сколько хочешь получить (я говору сейчас не о любви). Интересно, как же ты "заведешься"(ничего что на "ты"? ), если она будет "почти никак", а ты как рабочий в поле будешь "потом обливаться". Чтобы женщина получила удовольствие от твоего языка и рук, ты сам должен получать удовольствие от того, что делаешь, а для этого тебя надо "завести" (это по женской части). Понимаешь какой замкнутый круг? Как говорится: "Любишь кататься - люби и саночки возить! "
# 14:01 25-10-2002 Дмитрий, обратиться
Спасибо Танюшка, тренируюсь и стараюсь : -). Но мне думается, что у нее во- первых вагинальный оргазм, а во вторых чисто психологически ей нужно ощущать мужчину внутри себя, и только в этом случае будет разрядка (это я опять же в книжках по сексологии вычитал). А видеть любимую девушку, оставшуюся недовльной (хорошо хоть, что она понимает, что от меня это надо скрывать, но увы. .. я не слепой) - как оказалось это повергает меня в расстройство, что естественно отрицательно влияет на возбудимость.
# 14:22 25-10-2002 Дмитрий, обратиться
Натик, когда я сплю один, то по утрам у меня полная голова фантазий, и обалденное возбуждение просто от того, что я вспоминаю как я ее ласкал. Так значит тоже самое должно быть и когда я ее реально ласкаю. Но этого не происходит просто от того, что волнуюсь (знаю что не надо, но поделать с собой ничего не могу, уж такой я человек). Я уверен, что могу получить удовольствие просто от того, что ей со мной будет очень хорошо, но. .. мне нужно это сувствовать и никакие ее слова вроде "Мне было хорошо" делу не помогут.
# 14:41 25-10-2002 Тайная Поклонни…, обратиться
Я порадовалась за вас, Дима. Вы хоть еще молоды, но одно уловили точно- женщине иногда необходимо "отогреться" и "оттаять", отойти от прошлых обид. И проблема не в вас , а в вашей девушке. Как только вы почувствуете , что она к вам потянулась (а это обязательно произойдет, вы нацелены на это), это вас "заведет"- то о чем говорила Натик- и счастливого конца вам не избежать.
# 17:12 25-10-2002 Kisa, обратиться
Дима, Вы просто зациклились на этой проблеме. Вам уже нужна помощь специалиста. А если Вы хотите и дальше свою девушку удовлетворять не собой, а сподручными средствами, зайдите в секс- шоп - там их навалом.
# 17:33 25-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Дмитрий, от расставания будет лучше ОБОИМ. Но не сразу. Ваша любовь ущербна как любовь к звёздам - да, ваша душа полна надежд и тепла, но тратите вы его в пустоту. .. "Любовь слепа" - для мужчин это верно как никогда. Вы готовы любить хоть бревно, лишь бы лелеять свои чувства. Ну а дальше? Вы что, рассчитываете что она вас будет любить? Будет благодарной незабудкой? Хи. .. наивность. Может она и оттает с кем- то, но от этого "кого- то" она должна ЗАЖЕЧЬСЯ, а с вами у неё увы - только тепло от фитилька (без аналогий! ). Будьте оптимистом, но не слепцом!
# 17:45 25-10-2002 Девушка, обратиться
Попробуй переспать с другой девушкой, которая будет менее опытной, чтобы твоя неопытность тебя не сильно смущала. Или воспользуйся помощью специалистки.
# 18:12 25-10-2002 Дев-Ца, обратиться
Дима, я вами горжусь! !! !! Такие страсти, такие переживания. .. .WOW. .. . Мой вам совет, (как от девушки в вашем положении) ВЫПИЙТЕ немножко! !! и ее немножко напоите, и все будет ОК. У меня была похожая ситуация, очень хотела мальчика и в тоже время боялась . .. .. пара бокалов вина и напряг был снят. удачи! !!
# 18:20 25-10-2002 Костя, обратиться
Дмитрий, я конечно извиняюсь, но если и Виагра не помогает - к врачу, и никуда больше.
# 18:35 25-10-2002 Misterx, обратиться
Дмитрий, Torn is a real doctor, so please follow his advise. ..
# 20:28 25-10-2002 Ха, обратиться
Thorn - реальный доктор? Ну вы меня и насмешили: ))) Почему же он тогда порой такие никчемные советы дает? Плохо учился? :)
# 22:21 25-10-2002 Yulya, обратиться
Dima, u menya k vam vopros. Ya ne ponimayu v chem problema. Ostaetsya li zhelanie sexa na fone togo chto net ereksii? Vu vozbuzhdaetes' ili problema v tom chto vam nuzhno vozbuditsya?
# 00:08 26-10-2002 Plechman, обратиться
Мой совет - попроси, что бы она тебе "помогла", если она опытная - знает, что это означает оральную прилюдию - пусть начнет миньетом и у тебя наверняка встанет - ни куда ты не денешься!