WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:36 25-10-2002 / Владимир…, обратиться

Хочу обратиться за помощью. Мне 30 лет, моей девушке 26, встречаемся 2 года и чем дальше, тем больше чувствую что она мне становится все дороже. Я очень хорошо чувствую ее настроение. Так вот она очень замечательная и в жизни и в сексе она никогда не притворяется. Если ей хорошо и я слышу ее стоны я получаю тройное удовольствие и оргазм в это врмя что- надо. Но вот уже третйй случай за последний месяц когда было такое , что я не чувствовал никакой реакции от нее и мой "кончик" опал прямо там внутри. При чем желание осталось дикое, а тпр. .. После этого я конечно разговаривал с девушкой, она говорит, чтобы я не "заморачивался" , не наблюдал кыждую секунду за ее реакцией, что иногда у нее внезапно как будто что- то выключается и она спокойно может новости по радио слушать пока я тружусь. Говорит что ей не неприятно (хотя оргазма в такие дни у нее нет)и со мной это не связано. Уязвлен я , черт возьми , да и проколы такие не нравятся мне. Что делать?

Ответы

# 17:07 25-10-2002 Kisa, обратиться
Скорее всего, это явление психологического характера. Может быть у нее какие- либо проблемы, от которых трудно отвлечься? Тогда следует делать настрой на секс: ванна расслабляющая, массаж и т. д.
# 17:23 25-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Если девушка говорит "не заморачиваться", так может и последовать совету, так сказать, из первых уст? А своими домоганиями можете вообще испортить отношения. .. Знаете, ведь в жизни бывает и просто: НЕ ХОЧУ СЕКСА. Это так сложно принять?
# 20:18 25-10-2002 Ха, обратиться
прежде, чем начать заниматься сексом, можно поинтересоваться хочет ли человек им заниматься. Хотя, это должно быть и так видно, без вопросов. .. :)