WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:18 25-10-2002 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Ниже было несколько сообщений о опадании члена, когда он попадает во влагалище и часто отвечали, что это связано с тем что половой орган привыкает к более интенсивной стимуляции во время мастурбации. У меня тоже частенько случается такая неприятность и я как раз связываю это с частым самоудовлетворением. А вопрос такой: чтобы избежать опадания, надо просто прекратить мастурбацию? Если так то как скоро всё наладится? И что в период когда полноценная половая жизнь невозможна, лучше вообще воздерживаться от « пагубной» привычки, что бы потом не ударить лицом в грязь? И ещё вопрос чисто из любопытства: у женщин тоже такая же проблема может быть?

Ответы

# 19:36 25-10-2002 Аноним, обратиться
Может. .. Было у меня одно такое чудо. .. .Приводила мне своих однокласниц, сама же подглядавая занималась манстурбацией, а трахатся не могла сухая как пустыня
# 12:03 27-10-2002 Аноним, обратиться
Вуайеристка попалась!