WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:12 25-10-2002 / Kokosh, обратиться

Вопрос к девушкам уж очень нескромный. .. вы в душе каким образом получаете удовольствие? ?? стимулируя клитор струёй водой ? ?? польцем или что еще ? ?? Многие девушки женщины говорят что только в душе им хорошо. .. . расскажите плиз что там у вас особенного происходит? ?? или напишите на kokosh@mail. ru буду очень признателен !

Ответы

# 21:13 25-10-2002 Kokosh, обратиться
Извените за ошибки, хотелось быстро написать. ..
# 21:24 25-10-2002 Аноним, обратиться
стимулируя клитор струёй водой! !!
# 21:43 25-10-2002 Kokosh, обратиться
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ! ! ! ! ! ! Просто у меня есть некоторые подозрения. .. у меня с моей девушкой секса не ьыло уже почти месяц ! мы сне йвстречаемся почти 3 года. Она в последнее время , как она говорит, любит читать книги в душе, и в душу она проводила один раз 3 часа ! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ! ! ! ! ! !
# 22:13 25-10-2002 Танюшка, обратиться
Читать в душе книги нет никакого удовольствия. Притом 3 часа! Все это отговорки. А девушка ваша просто мастурбирует путем направления струи душа на ее половой орган, получая при этом разрядку. Так многие девушки делают, испытывая оргазм в душе. Вы попробуйте поговорить с нею на эту тему, попытайтесь ей заменить душ, доставляя ей подобное удовольствие, что она получает от душа.
# 23:47 25-10-2002 Kokosh, обратиться
Я ей предлагал сколько раз, но все безрезультатно, да и отношения у нас, в данный период, не очень хорошие. ..
# 00:07 26-10-2002 Хуч, обратиться
Это ещё не факт, если ваша девушка перейдёт работать в пожарную часть, тогда стоит призадуматься
# 07:03 26-10-2002 Ив, обратиться
Купаемся мы в душе. Плещемся. Играем с пеной. Мурлыкаем песенки. И читаем! !! : -)
# 13:00 28-10-2002 Хи_Хи_Хи, обратиться
Знаешь, КАК это круто - со струёй воды играть? Она так бьёт по клитору, что аж дух захватывает! Обожаю : )
# 13:00 28-10-2002 Хи_Хи_Хи, обратиться
Знаешь, КАК это круто - со струёй воды играть? Она так бьёт по клитору, что аж дух захватывает! Обожаю : )