WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:30 22-11-2000 / Володя, обратиться

моя проблема вот в чем с женой у меня все получается я легнко возбуждаюсь а с другими женьшинами проблемы меня интересует это психологическое или как?

Ответы

# 05:23 23-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Володя! В результате комфортных условий интимного общения, хорошо закрепившегося и стабильного эротического стереотипа, отсутствие каких- либо психологических "блоков" в ситуации близости с женой никаких проблем не возникает. А вот при попытке контакта с новой женщиной происходит рассогласование внутренней модели сексуального взаимодействия и новых ситуаций, иных стимулов, другой последовательности и т. д. Большое значение имеет и сильное волнение, которое влияет на возбуждение. Очевидно, что Ваша сексуальная сфера весьма чувствительна к этим факторам и требует более длительной адаптации к новой партнерше.