WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:01 26-10-2002 / Надя, обратиться

Мне 19 лет, я девственница.
Несколько лет занимаюсь мастурбированием. Но не пальцем, а сжимаю ноги, когда очень терплю в туалет на пределе пузыря, почти не утерпеть.
Это извращение?

Ответы

# 07:05 26-10-2002 Ив, обратиться
Это не извращение. Вот сорвете себе все, будете писать постоянно - станет извращением.
# 03:28 27-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Надя! Лучше отвыкать от такого способа достижения разрядки, так как оно не соответствует стимуляции гениталий во время интимной близости… Необходимо овладевать навыками достижения разрядки при ритмической стимуляции. Кроме того, такой способ может привести и к нарушениям со стороны функции мочевого пузыря.