WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:00 27-10-2002 / Евгений, обратиться

Моей девушке 21 год, я у неё не первый, до этого был парень, она призналась что за всё время ниразу не испытывала оргазма. Только через куннилингус. Подскажите как можно решить эту проблему. Может есть специальные книжки. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:23 27-10-2002 Deg, обратиться
Есть специальные книги наверное не стоит ! !! Попробуйте более активную стимуляцию клитора.
# 18:07 27-10-2002 Надежда, обратиться
Ласки, ласки и еще раз ласки. Сама с этим сталкивалась, но, теперь уже, очень редко после того, как мы с моим парнем нашли "общий язык" в плане секса- т. е. он делает все, чтобы я достигла оргазма. Нужно возбуждение, чтобы она буквально "трепетала" и желала. ..
# 23:03 27-10-2002 Plechman, обратиться
Не слушай Deg- а - если речь идёт о вагинальном оргазме, а не о клиторальном - куннилингус здесь не поможет, разве что в качестве оральной прилюдии. Тебе нужно много разговаривать со своей девушкой о сексе, или во время него, или после - пусть рассказывает, что её нравиться в твоих движениях, а что нет, - в свою очередь ты должен в процессе работать над ней под разными углами и в разных позах - таким образом можно найти её точки, стимуляция которых ей наиболее приятна(в том числе точка G).
# 05:14 28-10-2002 Ив, обратиться
2 Plechman: Мдя. .. если его девушка говорит, что испытывает оргазм только с помощью куннилингуса, то неужели это все похоже на вагинальный оргазм? ??
# 07:35 28-10-2002 Надежда, обратиться
Куннилингус и вагинальный оргазм- это разные понятия и естественно ощущения.
# 02:06 29-10-2002 Plechman, обратиться
Ив, так я и говорю, что клиторальный и вагинальный - вещи, принципиальноважные - для одного достаточно бывает достаточно поглаживания, а для другого - нужно точки внутри искать.