WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 22-11-2000 / Sashko, обратиться

Обьясните. Моя жена уже 2 года ищет причины не заниматься со мной сексом. За это время мы занимались любовью 3 раза, последний - 9. 08. 1999г. Сыну нашему уже 7 месяцев. Я же не железный - сорвусь, пойду на лево.
Посоветуйте что- нибудь. Спасибо.

Ответы

# 04:47 23-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Советовать в такой ситуации крайне сложно, т. к. слишком многое не ясно. Из Ваших слов понятно, что жена избегала близости во время беременности и после рождения сына. Надо понять с чем это было связано. С плохим самочувствием? С охлаждением к Вам? С болезненностью полового акта? С конфликтными отношениями или с отсутствием сексуального влечения как такового? Возможно, она считает, что близость нужна только для зачатия детей, а дело уже сделано. ..
Исходя из того, какой вариант подходит и можно будет думать о том, как изменить ситуацию к лучшему.