WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:36 27-10-2002 / Андрей, обратиться

Доктор вчера вечером первый раз почувствовал жжение при семяизвержении.
Была длительная эрекция, так как были две партнёрши. Может ли быть жжение вследствие попадания слюны в канал члена или вследствие смешивания слюны. Жжение чувствовалось примерно в 7 см о головки члена. В момент семяизвержения член находился в свободном состоянии, не был зажат зубами.

Ответы

# 15:16 27-10-2002 Deg, обратиться
Если предположить что у каждой вашей партнерши периодически бывает секс с двумя мужчинами, а у каждого из них периодически . . . то ничего тут странного нет ! !!
# 03:15 28-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Жжение в уретре – признак раздражения или воспаления. Его могли вызвать повреждения слизистой или инфекция… Если жжение будет повторяться снова (при эякуляции или мочеиспускании), то надо сдать анализы…
# 21:46 28-10-2002 Anna, обратиться
Klassno! Ja i moi drug tolko chto prochitali eto soobshenie i kak sleduet porjali! ! posmejalis zdes prosto ne podhodit! Deg! ty molodec! Spasibo za horoshee nastroenie!