WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:57 27-10-2002 / Зина, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич. Скажите пожалуйста, какой психологический тип женщин больше всего притягивает насильников. Неуверенные в себе, потенциальный жертвы? Или же наоборот, насильнику хочется "поставить на место" гордую и уверенную в себе женщину. Извините за абстрактный вопрос, спрашиваю, увы, не из праздного любопытства

Ответы

# 02:46 28-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Зина! Все зависит от личности самого насильника. Часто оказывается, что его привлекает женщина не как личность, а как объект реализации своих потребностей или носитель каких- то значимых (почти фетишистских) качеств…
# 12:10 28-10-2002 Зина, обратиться
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич. Спасибо за ответ!
# 16:06 28-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Меня больше притягивают "Зины". : ) Если быть откровенным, то меня привлекают всякие: и "полевые цветочки", и "деловая колбаса", и "гордо- уверенные- в- сексе- умеренные". .. Но больше, конечно, последние - они провоцируют мужчину доказать силу. Так что думайте, прежде чем выпендриваться. .. : )