WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:56 27-10-2002 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор! Можно я просто выскажусь, чтобы мне легче стало. .. Вы знаете, я так разочарована. .. . Такое чувство, что мужчин на этой земле уже не осталось. .. . Мне 19 лет, я симпатична, стройна, но, только представьте, я не могу найти себе парня (проклятье какое- то! ) Представьте, каково мне живется, кажется, я начинаю сходить с ума. Вижу счастливые пары, от зависти аж плакать хочется. Когда же я найду его! Почему моя жизнь такая монотонная? Только учеба, дом, строгие родители и. .. больше ничего! Может, мне не сюда надо было посылать сообщение, а к психологу!

Ответы

# 16:19 27-10-2002 Аноним, обратиться
действительно, причём тут сексология ?
# 16:50 27-10-2002 Аноним, обратиться
Гм, жизнь такая любопытная штука. .. вот найдете парня, и будете с ностальгией вспоминать учебу и "строгих" родителей: ) Не надо завидовать, со стороны многое не видно. В каждой избушке - свои погремушки, и в каждом жизненном моменте - свои трудности.
# 17:05 27-10-2002 Dr.Igor, обратиться
Esli iskatb to naydete. Vokrug vas mnogo lyudey, otkroyte glaza i posmotrite mozhet na vas uzhe davno kto to smotrit a vbI atogo ne zamechaeter tolko potomu chto uzhe zapragramirovali sebya na "kogda zhe ya ego naydu, monotonnaya zhiznb"
Postaraytesb smotretb tak: A mozhet ato on i estb? ? Vse budet horosho, pozvolb sama sebe bbItb schastlivoy i vse naladitsya
# 17:38 27-10-2002 Сергей, обратиться
Привет Юлия! !! У меня такая же проблема, только немного эроничнее, у меня куча подруг, но не разу не было девушки, тоже симпотичный, всем нравлюсь, со всеми дружу но не чего большего не получаеться, так что не переживай ты не одна. ..
# 17:44 27-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Значит, твое время не пришло и не надо торопить события. Всякому овощу свой сезон.
# 18:07 27-10-2002 Аноним, обратиться
19 лет. .. Юля, у тебя, можно сказать, ещё всё ОК. .. Подумай о тех кому гораздо хуже! Некоторые и в 30 лет одиноки. ..
# 18:57 27-10-2002 Аноним, обратиться
Самое смешное, можно и с другим человеком быть одиноким. Иногда вдвоем хуже, чем одному.
# 21:10 27-10-2002 Леша, обратиться
Юль, пиши мне + 78422955259 (sms), такая же проблема. .. Внешность и характер как говорят все вокруг просто супер, а вот девчонки в 19 лет до сих пор нет! УЖАС. ..
# 21:53 27-10-2002 Vlad, обратиться
Юлия оставила бы координаты и все было бы ок!
Хотябы для начала в инете поразговаривала и обменялись бы фотками, а потом глядишь и все у тебя будет и парень и . .. все остальное : ))))))
# 21:53 27-10-2002 Vlad, обратиться
Юлия оставила бы координаты и все было бы ок!
Хотябы для начала в инете поразговаривала и обменялись бы фотками, а потом глядишь и все у тебя будет и парень и . .. все остальное : ))))))
# 01:12 28-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юлия! Чем больше хочется найти « единственного» , тем больше вероятность, что Вы его не заметите… Просто потому, что будете видеть не реального человека, а примеривать его для нужной роли… Только когда есть свободное и естественное общение, оно может перерасти в что- то большее и значимое для обоих!
# 10:10 28-10-2002 Noname, обратиться
Юль, всё у тебя будет в порядке. Строгие родители, учеба - все это не помеха для того, чтобы повстречать Главного Человека. 19 лет - это не время для расстройств, а время для новых увлекательных знакомств, которые у тебя наверняка будут : -).
# 12:54 28-10-2002 Апля, обратиться
Я так же страдала недавно, щас есть парень, но появилось просто МОРЕ проблем! Какие- то недопонимания, с сексом ничё не получается, т. к.
не умеем ничего оба. ..
# 12:54 28-10-2002 Апля, обратиться
Я так же страдала недавно, щас есть парень, но появилось просто МОРЕ проблем! Какие- то недопонимания, с сексом ничё не получается, т. к.
не умеем ничего оба. ..
# 16:02 28-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Или это провокация, или её действительно надо лечить. Позиция "мужчин на этой земле уже не осталось" - откровенная глупость. Причём почти как диагноз: у НОРМАЛЬНО развитых девушек таких проблем не возникает. Значит копаться надо не в мужчинах, а в себе?
# 18:34 28-10-2002 Натик, обратиться
Юлия, 1. зависть ничего хорошего Вам не принесет. 2. Чем меньше ищешь, тем больше найдешь. 3. Мужчины на этой земле ЕСТЬ, даже "настоящие" : ) В 19 лет паниковать по поводу одиночества рано! Удачи! !!
# 23:38 28-10-2002 Катя., обратиться
Ты знаешь, Юль, такая же проблема, только мне 17. Не поверите, зашла сюда, что бы написать подобный крик души и наткнулась на это сообщение. У меня тоже все при мне, а парня нет. И вроде бы не зацикливаюсь на этом, но от этого совершенно не легче. Так уж повелось, что девушке по природе необходим парень. Что делать, тоже не знаю. ..
Наверное, просто верить, что все будет хорошо!
# 17:45 29-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Издеваются. Однозначно. : ) Девочки, вы хоть где парней ищете? Неужто на улице никто не клеится? Друзья ничего не предлагают? : ) Как говаривал мой дед, на каждого крокодила найдётся свой чебурашка. Вам КОНКРЕТНО что нехватает? Что вас не удовлетворяет в окружающих пацанах?
# 07:46 30-10-2002 Роман Ко, обратиться
Не торопи события. .. Найди увлечение и найдется парень, разделящий с тобой это увлечение: )
А дальше. .. сама должна узнать : )
# 08:50 07-11-2002 Жжжжжжжжжж…, обратиться
Здрасте.
Дорогие мои, не скажу, что старушка, но повидала, по- моему, достаточно. Парней, главное, не бояться. Они такие же люди, как и все остальные. К ним можно с теми же "списать задачку" и т. п. Поэтому у меня они были. Были хорошие ребята. Правда хорошие и очень меня любили. Некоторые и сейчас любят. Но просто есть всё- таки тот самый единтвенный, с которым и слов не надо. Есть свои проблемы, но у кого их нет. И вы не представляете, как я пожалела обо всех этих хороших парнях - не надо было, незачем. Только раны и им оставила и себе какие- то эмоциональные хвосты. Хотя, может я бы и не оценила этого единственного, если бы не они. А так - знаю, что мне близко, а что и не очень.