WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:10 27-10-2002 / Настя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Половую жизнь я начала недавно. После первого раза все было нормально. Недавно мы с моим парнем занимались сексом (второй раз). После этого у меня начались проблемы: выделения из влагалища стали чаще, чем обычно, и больше. И еще иногда зуд во влагалище. Сексом мы занимались с презервативом, так что заразится от своего парня я ничем не могла. Еще хочу добавить, что в этот раз мы занимались сексом очень интенсивно, да еще четыре раза за ночь, может быть из- за этого проблема? Помогите, пожалуйста, я на вас очень надеюсь.

Ответы

# 00:45 28-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Настя! Зуд и повышенная секреторная активность могут быть связаны с гормональной перестройкой из- за начала половой жизни или механического раздражения во время интенсивного секса (тогда все постепенно нормализуется) или связано с аллергической реакцией на латекс презерватива (тогда придется пользоваться другой контрацепцией)… .