WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:39 27-10-2002 / Alex, обратиться

Скажите, может ли быть такая последовательность первичной (острой) стадии ВИЧ: боли в колене, опухоль сзади колена, простуда, затем через дней 5 температура 37, 5 и последующий долгий бронхит?

Ответы

# 22:37 27-10-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
кнешна, может, инфицирование ВИЧ может совсем без симптомов быть, беги в КВД, кровь на ВИЧ сдавай
# 23:11 27-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый alex! Подобное развитие событий совсем не типично для ВИЧ- инфекции.
# 20:45 28-10-2002 Аноним, обратиться
Ипохондрия у тебя, Алекс: ) В смысле - сам себя болячками пугаешь