WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:29 28-10-2002 / Olga, обратиться

Мой парень избегает близости, недавно признался, что он девственник (28 лет) и боится меня разочаровать, что мне делать? Разговоры ни к чему не приводят?

Ответы

# 14:36 28-10-2002 Rada, обратиться
Везёт же людям!
# 14:41 28-10-2002 Амаранта…, обратиться
Да, уж. .. ))))) Нужно создать расслабляющую обстановку, немного вина, музыка, ваше нежное тело, ласки, ваше понимание и такт. .. Какая проблема, если он не импотент?
# 15:05 28-10-2002 Nika, обратиться
Y mena toge takoe bylo. Ja dymala ego yge k vrachy vesti, y nego prosto ne bylo errekzii. On hotel ochen, no y nego ne stojal, po - prostomy govora. Cheres 5 mesacev my v pervyj ras perespali, bylo gytkoe rasocharovanie, no ja, konechno, vidy ne pokasala i voobshe, vnyshila, shto eto bylo prosto supper! Eto emy sdorovo pomoglo! Kagdyj ras byl lychshe, t. k. ja emy govorila, shto on prosto Appolon kakoj - to!
My sejchas rasstalis, no ja svoe delo sdelala - on ne boitsa bolshe blisosti i ohotno sanimaetsa seksom. Tak shto ja yverenna i ja snajy: delo TOLKO sa toboj. Ydachi vam!