WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:04 28-10-2002 / Аграфена…, обратиться

Уважаемый доктор! !! Я девственница и совсем НЕ ЗНАЮ, что мне делать с моим парнем первый раз : (
Раздеть я его могу, до плавок, это мы уже пробовали. А вот дальше? Мне страшно прикасаться к его члену, точнее не страшно, а непривычно как- то, вдруг ещё больно сделаю? Или в первый раз мне с ним ничего не делать? ??

Ответы

# 16:17 28-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Проще сделать, чем рассказать : ))))))) Аграфена! Если не будете использовать для касания плоскогубцы/ ножницы/ ежовые рукавицы, то больно не будет. : ) Касайтесь и много- много раз! И дай бог вашему парню терпения : ))) С вашей стороны надо только расслабиться, "работать" лучше ему. Сделайте поиск, тут уже отвечали подробно.
# 21:28 28-10-2002 Anna, обратиться
Agrafena! a on to u vas chto, toje devstvennik? i uj izvinite za lubopytstvo, chto je vy sdelali posle togo, kak poprobovali snjat s nego plavki? neujeli odelis i vse? kak je mojno bylo ne prodoljit? nu vy- ladno. ., a on? a kak je prirodnyi instinkt? ved esli oba partnera neopytny, to, govorjat chto on podskazyvaet!
# 00:21 29-10-2002 Vp, обратиться
Не бойся! Страшного и опасного в члене нету!
Тем более что можно спросить. .. больно ли или что- то еще что понадобиться. ..