WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:43 28-10-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте профессор!
Я кончаю только клиторально, а хотелось бы почувствовать вагинальный оргазм, мне 22 года половой жизнью живу 2 года, но не разу не чувствовала вагинальный оргазм, подскажите смогу ли я его в своей жизни его вообще испытать ведь внутри каких то приятных ощущений у меня нет!
Что мне делать?

Ответы

# 15:29 28-10-2002 Олег, обратиться
а ты говорила об этом со своим партнером? ??
# 16:55 28-10-2002 Елена, обратиться
Да говорила
# 21:36 28-10-2002 Джемма, обратиться
Да ничего. Наслаждайся жизнью, многие женщины вообще не кончают. Да и какая разница?
# 21:55 28-10-2002 Fedia, обратиться
Все нормально. родишь первого и будещь испытивать вагинальный оргазм. увеличится матка и . ..
# 03:27 29-10-2002 Plechman, обратиться
У меня была точно такая же девушка как ты, я её вылечил - дело не простое, тебе нужен не просто партнер, а человек, которому ты не равнодушна - ты должна ему полностью доверять, во время секса, он должен быть очень изобретательным и разнообразным - пробовать разные позы и их варианты(в одной привстать, в другой наклониться - в этом духе), в свою очередь ты должна расслабляться и не думать: "ну когда же я кончу", а просто получать удовольствие от процесса - оргазм тогда к тебе сам придёт, да и не забывай говорить ему как тебе нравиться а как нет(позы и движения), удачи: )
# 05:06 29-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Полагаю, что Вам не стоит тревожиться и фиксироваться на проблеме получения "вагинального" оргазма. Все у Вас в полном порядке, Вы получаете желаемое удовлетворение. Возможно, что через какое- то время произойдут изменения в Вашей сексуальности, станут доступны какие- то новые формы сексуальной разрядки, а сейчас какие- то негативные переживания могут лишь омрачать отношения и подавлять яркость переживания оргазма. . Принцип соединения навыков одной разрядки со стимуляцией других эрогенных зон (влагалища) постепенно могут сформировать и вагинальную разрядку. ..