WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:11 22-11-2000 / Элеонора…, обратиться

Помогите пожалуйста разобраться.
Дело в том, что я никогда не испытываю оргазм.
Сейчас у меня есть парень. Он очень нежный и внимательный, и хочет что- бы и я что- то получала от секса с ним. Хотя я уже давно свыклась с мыслью, что мне это просто не дано, и пытаюсь получать удовольствие от того, что могу доставить его любимому.
Получилось правда немного сумбурно, но если у Вас возникнут вопросы я отвечу.

Ответы

# 04:33 23-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Элеонора! Пока не ясно на каком основании Вы поставили на себе "крест". Хотите ли Вы сами чтобы ситуация как- то изменилась или это только желание Вашего парня? Испытываете ли Вы возбуждение в ситуациях близости, во время ласк? Удавалось ли Вам когда нибудь переживать состояние сексуальной разрядки в других ситуациях (во сне, при самостимуляции или как- то еще)? Пробовали ли Вы что- то делать, чтобы ситуация изменилась?
Попробуйте ответить на эти вопросы и, возможно, выяснится, что Вам есть куда развиваться.