WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:55 28-10-2002 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня тут целая поэма!
Вобщем началось это пол месяца назад!
До этого жил я не тужил было всё нормально, вот правда девушки небыло! Но возбуждался и всё как говорится стояло и я с этим справлялся!
Сам я активно занимаюсь спортом(на любительском уровне), вобщем 6 раз в неделю тренировки!
Много внимание стал уделять тяжёлой атлетике, подправить фигурку и все дела! Тут мне друг посоветовал для ускорения сжигатель жира! Мол он сжигает жир и выделяет белок вобщем супер!
Назывется Кленбутерол! Прочитал о нём всё нормально вроде! Ну и купил попробовать! Вобщем после принятия 50 таблеток около 3 недель! Я заметил что совсем перестал возбуждаться! Вобщем он встаёт утром или ещё где нибудь! Но реже и как то не так! У меня снизилась возбудимость! Просто узнать себя не могу! А тут как назло девушка появилась! Самое интересное у меня воздержание было почти год! Но он блин еле встал!
Раньше такого небыло! Вобщем оргазма у меня небыло! Слава богу актёр с меня хороший да и она не так опытная вобщем я с имитировал! Получилось неплохо! Но долго я так не смогу! Да и вконце то концов что происходит! Хорошо что хоть встаёт! Я в полной растерянности! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! готов бросить спорт, не хочу быть импотентом!
Заранее спасибо!

Ответы

# 19:36 28-10-2002 Vlad, обратиться
Таблетки не надо есть ! А качаться лучше всего, как говорят, "без химии" ! ! !
# 02:24 29-10-2002 Plechman, обратиться
Вот тебе совет на вес золота(тоже поэма) , я тоже спортсмен, но на профессиональном уровне:
во- первых - если ты тренируешься больше года - то лучше тренеруйся через день, т. к. мышцы у тебя не успевают восстанавливаться;
во- вторых - не жри всякую дрянь, рекламмируемую в журналах по качу, замени её на натур. продукт.
Рекомендую обязательно есть творог(обезжиренный или 5, 5% ) - творог - это легко усваиваемый белок, кроме него есть ещё много продуктов с высоким содержанием белка(гречка, на пример) - посмотри соответсвующую литературу, а для мужской силы(стояка) - ешь побольше петрушки, сметаны, и . .. забыл - поспрашивай - есть ещё какая- то трава, похожая на петрушку.
и третий, немаловажный момент - есть надо много - как три слона, тем более если так часто тренируешься(для любителя - 6- ть раз в нед. - это лишнее), успехов! !! :)
# 03:01 29-10-2002 Someone, обратиться
Согласен с Plechman(ом) в том что заниматься 6 раз в неделю это слишком, такая утомляемость наверное и может быть причиной твоей неудачи и для мышц только вред будет от этого. Вот только не понимаю в каком это журнале Plechman видел рекламу кленбутерол, ну да это не важно. .. .. Сам он не должен был повлиять на эрекцию. Но когда его принимаешь температура обычно сильно поднимается, трясучка всякая, голова раскалывается, давление, пульс за 120 зашкаливает + тренировки частые там вообще кажется что кони вот вот двинишь, вот из- за всего этого может и возникла проблема. Должно всё пройти как принимать перестанешь. Вообще кленбутерол паршивый препарат и побочка от него совершенно неожиданная выскочить может. И, раз ты только на любительском уровне, то не стоит что- то принимать, если жирок сбросить надо то не ленись и сядь на диету, а без диеты ни кленбутерол ни что другое не поможет!