WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:17 28-10-2002 / Кайли, обратиться

Что делать мой парень вечно читает мои письма(мне адрессованые) и любит лазить в тел. книжках а когда я требую не делать так он обижается . .? мОЖЕТ ОН ПСИХ?

Ответы

# 00:16 29-10-2002 Vp, обратиться
Нет, не псих, бывает такое. .. черта характера такая есть у ребят. .. может пройти, а может и : ((
# 00:52 29-10-2002 Biv, обратиться
Нет он не псих. Это не пройдет скорей всего. Это любовь и ревность и сомнения. .. в переплетении. .. .Это действительно такая черта. Я такойже, готовься к сценам ревности гы, гы.
# 01:19 29-10-2002 Plechman, обратиться
Не пойму чего ты так волнуешься, если тебе нечего скрывать. .. а может есть?
# 02:31 29-10-2002 Алексей, обратиться
И я такой же. У меня было несколько девушек, которые убежали от меня именно по этой причине. Но мое мнение такое. Я рад, что это случилось, т. к. 1) Каждый мужчина (большинство) не хочет расчитывать на серьезные отношения с девушкой "легкого" поведения. Сказки о том, что "женщинам иногда хочется больше" все равно не являются аргументом их "поведения". 2)Здесь нужно смотреть в проблему глубже. Каждый мужчина (большинство) - собственник. Достаточно вспомнить ученных Юнга или Фрейда, изучавших этот вопрос. Это досталось нам от матушки природы и здесь практически ничего нельзя сделать. Вам, голубушки, необходимо просто смириться с этим или пересмотреть свое отношение к любимому человеку. Если он вас не устраивает и вам кажется, что его мало, то, пожалуйста, расставайтесь с ним и ведите образ жизни какой хотите. Только вопрос - к чему вы прийдете. Поэтому виновны здесь не мужчины, а именно вы. Если ввы хотите со мной поспорить, то пишите igorpor@mail. ru. Я приведу вам серию доказательств и надеюсь, что спасу еще одну семью.
# 02:53 29-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кайли! Похоже, что это личностная особенность Вашего парня, раз он не может воспринимать свое поведение критически, считает его естественным и нормальным… С таким человеком (если это мнительность или чрезмерная подозрительность) сложно строить доверительные отношения, а если все это сочетается еще и со злопамятностью или взрывчатостью, то…
# 03:05 29-10-2002 Тимыч, обратиться
И я такой- же с рождения. На психа пока не тяну! !! Так что ты зря! !!
# 10:48 29-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
А вам, ребята, нравится, когда жена или девушка шарится в ваших карманах или личных вещах? Уже слышу гневный ропот! Но! Это ведь две стороны одной медали! И если вы так делаете, то допускаете возможность так поступать с вами. Лично я бы врезала за это так, чтоб фингал на полморды. И если ты не доверяешь и так унижаешь недоверием, то что тебя рядом с ней удерживает?
# 14:44 29-10-2002 :-), обратиться
Пусчай лазит мож кольцо из гранаты случайно вытащит.
# 17:24 29-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Кайли, это n0дл0, но это естественно. Как правильно сказал Алексей - это собственничество. Если парень - ваш близкий человек, то он имеет право ожидать, что НИКТО не получает от вас тех же чувств, что и он. Если вы хотите, чтобы он не лазил - сами показывайте ему ваши контакты (если скрывать нечего : )). Если вы будете открыты, если он будет в курсе вашей жизни, ему вряд ли нужно будет делать какие- то проверки. А если вы закрыты, то. .. зачем вам BF?