WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:20 28-10-2002 / Кузя, обратиться

Доктор я вчера когда занималась любовью, сильно как никогда возбудилась и у меня что полилось от туда теплое (так мне парень сказал)это что такое было . Это оргазм? Так кончают женщины? Мне 24 года и за 5 лет половой жизни такого не было . Было вроде хорошо кажется оргазм тоже был но не так. Что это ?

Ответы

# 23:49 28-10-2002 Ann, обратиться
mojet eto i est kak raz jenskaja ejakuljacija? mne moi molodoi chelovek davno o nei rasskazyval i daje paru let nazad podsunul knijku na etu temu pochitat. Ja emu kak to ne ochen verila chto takoe byvaet, sprosila u podrug, oni toje nichego ob etom ne slyshali, tak ja uje i nachala ob etom zabyvat. Pomnu chto v knijke bylo napisano chto pered ejakuljaciei jenshinam obychno kajetsja chto oni hotjat "v tualet", poetomu obychno, kogda eto sostojanie nastupaet, to jenshiny naprjagajutsa, tk nikomu ne hochetsja, pardon, opisatsja vo vremja zanjatija lubovju. .. :- ) tam govorilos, chto kak raz esli ne naprjagatjsa, a "dat volju chuvstvam", chto kak raz i vozmojno pri silnom vozbujdenii, o kotorom vy pishite, to ejakuljacia mojet legko proizoiti.
Konechno, interesno poslushat mnemie doktora, o tom, chto eto takoe. .. .
# 01:05 29-10-2002 Plechman, обратиться
Да, действительно, когда женщина достигает оргазма - возможно выделение женского секрета, но это бывает не у всех и не всегда, если выделений очень много - обратитесь к врачу - слышал возможная причина - эрозия матки.
# 04:50 29-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая кУЗЯ! Не все детали происходящего ясны… Существует явление, которое называется « параоргазм» – это оргазм с выделением небольшой порции мочи… Кроме этого во время разрядки возможен выброс секрета слизистых оболочек, которые иногда называют « женской эякуляцией» … О чем идет речь у Вас – сказать сложно. И то и другое вполне нормально, параоргазм постепенно проходит.
# 14:01 29-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Ну точно, описалась!