WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:24 29-10-2002 / Mila, обратиться

Я случайно узнала что мой муж маструбирует. Прищла с работы домой села за компьютер и внимание привлек знакомый аромат: о) рядом лежала салфетка со спермой. Я растерялась конечно но к его приходу уже была сапокойна и спросила мягко мол котик мой это вот что. Он cначала мялся, а потом сказал что делает это иногда. Стал говорить что это его вредная привычка (он до меня был женат 10 лет и жена занималась с ним сексом не больше 2- 3 раз в месяц) Он скачивает порно в интернете, и, по утрам в гордом одиночестве … .. Это естественно утомляет и в итоге я страдаю от его отказов. Я люблю заниматься любовью с мужем, он у меня в этом деле класс: о) я ему доверяю и открыта любым экспериментам: о) В общем поговорили, и рещили (его слово было последним)вместе избавляться от « вредной привычки» . Какое- то время все шло прекрасно но через некоторое время, все вернулось, утром я уходила, а придя домой находила салфетки со спермой и отказы заниматься любовью по причине усталости и т. д. Обычно мы занимаемся любовью практически через день, это конечно не расписание: о)все в зависимости от желания, бывает и с большим и меньшим перерывом: о) Но здесь такое ощущение что мне внезапно объявили байкот и допуск к телу по рассписанию определенному мужем. Кроме того он стал немного нервным, каждый раз когда я садилась к компу, он просто скакал возле меня, смотря что я делаю, не смотрю ли то что ненужно и спрашивал скоро ли я закончу, т. к. ему надо кое- что сделать. Пока я наивная готовила ему что нибудь вкусненькое он лазил по порносайтам выискивая как озабоченный что нибудь новенькое, когда я подходила его поцеловать он судорожно сворачивал окна, что бы не дай бог я не увидела где он проводит время: о)) Я немного потерпела и опять завела разговор. Спросила может причина в том что он предпочитает секс по утрам, так ведь я даже рада, или все по тому что он остается один и может не готов пока делиться эмоциями со мной (мы женаты год) может причина во мне, я навязываюсь, слищком развязна, ведь может причина быть и в этом, темболее что он своего рода не привык чтобы женщина была инциатором или наоборот… , если что- то его особо привлекает в этом порно, так мы можем осуществить: о)) может нам стоит посмотреть кино вместе или заняться совместной маструбацией. Перечислила дюжину всевозможных причин, и возможностей. Мне кажется он был рад поговорить на эту тему, сказал, о таких вещах он не говорил ни с одной из женщин. В конце концов я ему объяснила что мне давольно не приятно что он предпочитает секс на экране, кончить в салфетку, а мне потом нет. На что он сказал, что ему самому это надоело, но каждый раз тянет, и, кроме того это для него секс, а меня он любит и занимается только любовью. И еще сказал что делает это потому что это быстро и не так утомительно, и может это ему нравится. Я честно скажу была в растерянности, не знала что сказать, что сделать, после этого мне было немного неприятно когда он захотел меня поцеловать, я чувствовала обман во всем этом, но совладала с собой, собралась сказала ему что хочц прогуляться и пошла в парк. Там обо всем передумала, немного конечно поплакала: о) и как- то легче стало. Прищла домой, а он ко мне, никогда так мол больше не делай, не оставляй меня, я, мол тебя люблю. Повел меня к компьютеру и несмотря на мои возражения удалил всю коллекцию, сказал мы ведь молоды, любим друг- друга, должны делать это вместе несмотря секс это или любовь.
Месяц с небольшим все шло как он сказал, он каждый раз говорил что счастлив, за это время мы внедрили кое- что новое в нащи отношения, сделали все чтобы иногда без утомления: о) на прошлой неделе он опять начал копаться на порносайтах, скачивать фильмы, опять стал немного нервным когда я подхожу к компьютеру. Я пока никак не реагирую, но меня это гложет, потому что чувствую что скоро все начнется снова сначала.

Ответы

# 00:56 29-10-2002 Plechman, обратиться
На вряд ли он бросит эту привычку на совсем - скорее всего вам придется смериться, но можно попробовать хотя бы договориться с ним - пусть делает это не чаще чем раз в неделю или как то ещё в этом духе - а потом(с увеличением интервала) может и сам бросит, да и ещё - пусть займется спортом каким- нибудь силовым - после хорошей тренировки ему будет лень мять своё мясо, да и на рурку вряд ли будет что- нибудь вздыматься, а вот на девушку - должно(по крайней мере у меня так), удачи! !!
# 04:22 29-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Mila! Вы все говорите и делаете правильно, но свои резоны есть и у мужа… И, скорее всего, периодически он будет прибегать к самостимуляции.
В настоящее время мастурбация мирно сосуществует с партнерским сексом. Многие состоящие в браке мужчины и женщины прибегают к мастурбации для получения удовольствия, которое они отделяют от наслаждения, испытываемого при сексе с партнером. Чаще всего самостимуляция состоящих в браке людей не имеет никакой связи с оценкой ими сексуальных качеств партнера.
72% женатых мужчин мастурбируют в среднем 24 раза в год. 68% замужних женщин мастурбируют в среднем 10 раз в год.
# 16:30 29-10-2002 Семёныч, обратиться
Милка, а ты не из программы "Окна"?
# 16:46 29-10-2002 Aaa, обратиться
ну а в чем проблема почему бы вам не подрочить ему или взять в рот когда он смотрит порнуху
# 16:46 29-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Нет, она из передачи "Умелые руки" : )
Mila! Сразу скажу - это дело безнадёжное (отучить). Потому как: 1) Мастурбация МНОГО легче секса. 2) М. позволяет фантазировать (не путайте с играми в постели! ), причём на довольно криминальные/ развратные темы. 3) Интернет - лишь источник для фантазий, это не главное. 4) Вы правы, М. снижает эрекцию (усталость), но причина отказа от вас(помимо этой) может быть хуже: он к вам "остыл".
Совет? Наслаждайтесь на стороне. Вымучивать из мужа "хотение" - глупо и унизительно (для обоих). И никогда его больше не упрекайте! Он перед вами ни в чём не виновен.
# 17:02 29-10-2002 Кошка, обратиться
а я считаю, что ничего страшного в этом нет. Обидно, конечно, что из- за маструбации он Вам отказывает. Но я иногда сама прошу мужа посмотреть порнушку, коей у нас дома наблюдается в n- ом количестве: ), поскольку не в силах соответсвовать его темпераменту. Иногда он меня просит поласкать себя во время просмотра мной откровенных сцен. И муж на меня никогда не обижается, если после секса, не достигнув вагинального оргазма (что в общем- то бывает достаточно часто) я смотрю клипы интимного содержания для усиления кульминационного момента. Единственное, что мне не понравилось в Вашей ситуации - так это то, что Вы постоянно натыкаетесь на "сперменные" салфетки (насколько я понимаю, Вы же не в мусорке их находите, а на столе. . - вот это ужас. - это то же самое, что, извините, посрать и бумажку рядом с толчком положить)) А вообще- то совет один - беседуйте с мужем как можно чаще и больше. Пытайтесь его понять, попробуйте вместе посмотреть эти фильмы - иногда это очень забавно. :)
# 17:32 29-10-2002 Кзрри, обратиться
Был женат 10 лет, а салфетки за собой не научился убирать ! Прямо как кот - написал в ботинок и рад до смерти - внимание привлек.
# 10:51 30-10-2002 not found, обратиться
Мила, ну зачем Вам этот дрочильщик? Найдите себе нормального мужчину, а этот пусть с Дунькой Кулаковой живет!