WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:36 22-11-2000 / Катя, обратиться

Мой жених гораздо старше меня, ему 44 года. Он не вел половую жизнь последние 2 года, не будет ли у него проблем с эрекцией во время полового акта / / в процессе просто общения никаких проблем с эрекцией нет, даже наоборот, как подросток : ) / / или каких- нибудь еще проблем, как я могу ему помочь?

Ответы

# 04:09 23-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Кажется, Вы считаете, что 44 года - это совсем дряхлый возраст. : -)) Но сами видите, что к Вашему жениху это не относится, у него все в полном порядке. Думаю, что никаких особых затруднений у вас быть не должно.