WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:18 29-10-2002 / Ignor, обратиться

Вопрос: никогда не занимались сексом со своей девушкой по настоящему. всегда были попытки. она девств. и я тоже. первая попытка 1, 5 месяца назад - тогда я сунул около 5- 6 см. в презервативе. она сказала что ей слегка больно, прекратили. (после она испытывала жжение и боль около живота). пошли к гинекологу он сказал что все ок (девстенность осталась). до этого много раз входил пальчиком, даже двумя, примерно на те же 6 см.

волнуют вопросы:
1. после того случая долго не пробовали начать, играли, я водил членом по её губам. не кончал. одна ко позже подумал а вдруг там на конце была сперма, она могла забеременеть? ?? ??

2. позже попробовали снова. одел презик Фаворит. сунул, от сильного возбуждения почти сразу же кончил, член был во влагалище, как почувствовал что кончаю, стал вынимать довольно быстро, презик целый, сперма в нем была. потом отдохнули 15 минут. решили снова начать я одел такой же презик, но член был влажный, презик раскатал и может я старую сперму как то намазал на презик? ?? или этопрезик был влажный, вобщем я сунул. недолго попробовали и не глубоко , прекратили. есть какая то вероятность забеременеть?

3. интересует вопрос, у неё хорошая растяжка, гинеколог сказал что пленка девственная находится слишком близко к матке. что это значит? все способы нашего контакта были до боли. последние вобще никакой боли не чувствовала она. однако в последний раз (пробовали фрикции недолго, но раньше не пробовали) она сказала что после этого с утра болело. и живот немного побаливал (только с утра). потом все прошло.

какая вероятность мы порвали пленку? (не было ни намека на боль, ни крови, член не чувствовал сопротивления тоже)

какая вероятность беременность в наших отношениях?

пользуемся презиками. они влажные, это так и должно быть. скажите про презервативы фаворит и маскулан , содержат ли они на поверхности смазку убивающую сперму?

Ответы

# 10:21 29-10-2002 Vp, обратиться
Мн Durex нравяться, а в вашем случае(по рассказу) забеременеть нету вероятности. ..
# 10:32 29-10-2002 Ignor, обратиться
спасибо за ответ, а как с девственностью?
# 00:22 30-10-2002 Md, обратиться
Вероятность есть всегда. Другое дело, что она может быть нулевой. Следите за логикой, господа!