WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:14 29-10-2002 / Надежда, обратиться

Очень прошу Вас ответить на мое письмо.
> Здравствуйте, мне 25 лет. > У меня есть одна маленькая проблемка, возможно
кто- то и мириться с
> ней, но я и мой муж не хотим.
> Дело вот в чем. > Я не испытываю как бы это сказать? ! - вагинальный
оргазм. > Замуж вышла недавно с мужем знакома 9 месяцев. Мы очень любим друг
> друга, тайн никаких нет.
> В кровати оба на максимум раскрепощенны, абсолютно никаких табу - нет. >
перепробовали все виды секса.
> Самый любимый стал и всегда был для меня - оральный. Именно так я > первый
раз не одна разрядилась.
> При обычном сексе мне просто приятно, нет такого ощущения, что > взорвусь
ласково или грубовато - приятно и все, но надо сказать, что я > кончаю лишь
помогая себе рукой. . А мне и мужу очень хотелось бы,
> чтобы я это могла без помощи испытать.
> До замужества и после испытываю острые ощущения только от оральных > ласк
и помогая себе. Мне приятны все его ласки я полностью ему > отдаюсь.
> Да может быть тут вот еще что важно? !> Гинеколог как- то на осмотре мне
сказал, что у меня довольно большой > загиб матки, и что будет проблематично
забеременеть в бедующем. Но у > него я была давно, и о замужестве еще не
думала. Да я знаю, скажете Вы > сейчас – побывай. Обязательно побываем, как
только найдем время и у > генеколога и у сексолога.
> В ближайшие 1. 5 года мы решили пожить без детей (ремонт, отдых). Ну, а >
там как получиться. Мы хотим двоих.
> Подскажите, что делать, чтобы получить полноценный оргазм. ведь что >
только не перепробовали и расслабляюсь полностью, позы, разные места, >
может быть после беременности все наладиться? Подскажите пожалуйста, и > по
поводу запугивания гинекологом (загиб).

На самом деле на это письмо ответил мне уже один доктор:
У Вас клиторический тип повзбудимости, поэтому и оргазм тоже
клиторический. Тут не с чем мириться или не мириться - кому что дано, у того
то и играет. Пролблемы в этом нет, а если лишь ваше нежелание или неумение
подстроиться под то, что дала природа.
Но, подскажите мне подалуйста , да я много читала о разновидностях оргазма. Полноценного вагинального, что можно и не ждать, мне бы очень хотелось бы , а уж муж ждет – не дождется, каждый раз когда занимаемся любовью я – то чувствую что уже и не знает что бы такое сделать (как вильнуть, быстрее, медленнее) следит за моей реакцией, но мне не подает вида, чтобы не отвлекалась. Что бы предпринять, чтобы он наконей – то наступил или смириться.
И еще вопросик. ?
Какова возможная вероятность полноценного оргазма после рождения ребенка? ??

Ответы

# 17:36 29-10-2002 Лена, обратиться
После рождения ребенка, очень вероятно, что оргазмов станет больше. Вы лучше сейчас не закливайтесь на этом, и процесс пойдет быстрее и успешнее.