WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:43 29-10-2002 / Эльвира, обратиться

Уважаемый доктор! Что делать если при занятиях любовью я вообще не испытываю оргазм. То есть про оральных ласках никаких чувств нет совсем, при непосредственных занятиях любовью есть некоторые ощущения внизу живота, но они дляться не долго и не приносят никаких ощущений. При всех описанных выше ощущениях, у меня достаточно обильно выделяется смазка и во время проникновения в меня никаких болезненных ощущений нет. Надо сказать что при мастурбации оргазм наступает. Во время прелюдии тоже все хорошо, у меня наступает возбуждение, а оргазма нет. Больше всего пугает, что я ничего не ощущаю при оральной стимуляции. То что я не фригидна понятно. Да, забыла сказать, что с моим молодым человеком мы перепробовали все позы, и единственная поза, которая доставляет мне некоторые приятные чувства, но которые не успевают перерасти во что- то более сильное, это коленно- локтевая поза. Может вы сможете объяснить что не так и дать какие- нибудь рекомендации. заранее спасибо.

Ответы

# 16:05 29-10-2002 Аноним, обратиться
Такая же проблема. Один к одному.
# 16:23 29-10-2002 Надежда, обратиться
Эльвира, прочитала ваше сообщение вслед за своим. Буду рада пообщаться с вами на эту тему.
Мой адрес zwonko@rambler. ru напишите мне пожалуйста, если что- то узнаете. приятно пообщаться. к стати сколько вам лет? Может быть это возростная проблема? Я имее в виду вы еще очеь молоды и это выражается из- за стеснения или не полной расслабленности?
# 17:10 29-10-2002 Эльвира, обратиться
мне 23 года. половой жизнью живу около 5 лет. нет дело не в стеснительности или не в не полной расслабленности. Я довольна раскрепощена в сексе. кроме того, у меня было достаточно много мужчин, с которыми картина повторялась. я часто сама хочу секса и начинаю первая, но оргазма я не получила ни разу, хотя мой молодой человек с которым через три месяца мы собираемся пожениться знает о моей проблеме и прилагает максимум усилий для того, чтобы я получила максимум удовольствия, но пока ничего не получается. мне с ним приятно находится рядом, заниматься сексом, но оргазма нет. я не говорю, что это навязчивая идея, просто не понятно, почему от кунилингуса я не кончаю. вот этот вопрос меня беспокоит
# 17:19 29-10-2002 Эльвире, обратиться
я тоже не кончаю, хотя муж прикладывает к этому неимоверные усилия. . перепробовали все позы, все ласки. . - толку ноль, могу кончить только самостимуляцией. перестань циклиться на этом.
# 17:25 29-10-2002 Эльвира, обратиться
да я не зацикливаюсь, просто не могу понять почему? . вот Надежда написала, что не кончает вагинально, но кончает от оральной стимуляции. а я нет.
# 18:02 29-10-2002 Яна, обратиться
Совет из практики: Выберите подходящий день, вероятнее выходной, лучше дня два с мужем до этого не видеться. Постарайтесь, чтобы настроение было приподнятое. Выпейте немного, посмотрите с мужем кассету соответствующего содержания. Еще могу посоветовать поход на "индийский массаж", раскрепощаешься полностью. Потом одно воспоминание о сеансе приводит в дикое возбуждение. Еще можно посоветовать совместный с мужем поход в ночной клуб на эротическое шоу . Дерзайте!
# 18:48 29-10-2002 Светлана…, обратиться
попробуте родить, говорят помогает. ..
# 11:26 30-10-2002 Эльвира, обратиться
насколько я знаю, роды некоторым помогают в дальнейшем испытывать вагинальный оргазм. как быть с оральными ласками? и потом в ближайшие год- два мы не собираемся заводить детей. и что теперь ждать это время? что каксается совместного просмотра порнографических фильмов, походов на стриптиз и т. д. все это присутствует в разумных количествах. Повторюсь, речь идет не о том, что я не могу расслабиться или стесняюсь чего- либо, речь идет о неспособности получения оргазма и не чуствительности к оральным ласкам.