WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:55 29-10-2002 / Василиса (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! Подкажите, пожалуйста, почему такое может случаться: почти после каждого полового акта у мужа на пенисе (на крайней плоти) возникают какие- то маленькие (1- 2) язвочки. Болезненные и неприятные. Через некоторое время они проходят. Анализы все нормальные. Очень мешает полноценной сексуальной жизни. Спасибо.

Ответы

# 18:45 29-10-2002 Светлана…, обратиться
Бывает аллергия на смазку влагалища, или на какой то продукт, может на презервативы или контрацептивы.
# 02:23 30-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Василиса! Очень сложно не зная всех деталей и не видя сам характер воспаления сделать выводы… Требуется обязательный осмотр… Скорее всего, речь идет о механическом раздражении или аллергическом воспалении… все зависти и от того какие контрацептивы используются… Может требуется дополнительный любрикант…