WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:35 29-10-2002 / Татьяна, обратиться

У меня достаточно долгие отношения с моим партнером (мы вместе уже почти три года. То что он мне верен не возникает вопросов, в том что любит меня не меньше чем в начале наших отношений - тоже. Вопрос вот в чем: в начале наших отношений (первые пол- года) секс у нас был при каждой встрече (4- 5 раз в неделю) затем, когда стали жить вместе чуть реже (раза три в неделю) теперь где- то раз в неделю. МНЕ ЭТОГО МАЛО! !! Пробывала говорить с ним, отнесся весьма спокойно (к разговору) и сказал, что тогда было много, потому что как бы пытался присвоить меня, а теперь видит что я его, и успокоился- привык что ли. .. правда честности ради надо сказать что в эти редкие разы занятия любовью действительно качественные (иногда и не один раз за ночь). Вообщем прошу посоветовать как корректно повысить регулярность наших занятий сексом, и что может быть причиной кроме "привыкания"

Ответы

# 17:35 30-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
На счёт "корректно" не знаю. .. : ) но если "присвоение" - действительно та причина, можете её снова возобновить! Попробуйте поиграть на ревности - флирт с посторонними покажет партнёру, что цель не так легко удержать! : ) И вообще побольше независимости. .. - не показывайте, что за секс с ним готовы страдать : )
# 12:30 31-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
А еще лучше найти еще одного и все дела! Не надо быть собакой на сене, сам не . .. ,другим не дам!