WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:36 29-10-2002 / Лиза, обратиться

У меня проблема!
Мы с мужем очень любим друг друга, женаты два года, знакомы 5 лет. Проблема в том, что я в основном не могу получить оргазм во время полового акта т. к. я чувствую, что мне не хватает чуть- чуть ширины пениса, у меня наверное слишком широкое вагинальное отверстие, а когда муж входит в меня пальцами, то я тут же кончаю. Либо приходится дополнительно себя стимулировать рукой во время секса и только в позе на коленях, а муж сзади.
Подскажите, что можно предпринять, ведь мы любим друг друга!
И еще, муж часто очень быстро кончает, когда я только начинаю заводиться - значит его устраевает мой размерчик : -). Может ли такое быть?
И он очень переживает от этого, но говорит, что было так сильно хорошо, что он не смог себя удержать - не успел.
Он не эгоист : -) и очень хочет чтобы у нас все обоюдно было.
Помогите, подскажите.

Ответы

# 18:43 29-10-2002 Света, обратиться
Попробуйте презервативы с усиками. различные насадки ну и все такое. больше фантазии, а то зациклились на традиционале. .. удачи. : )
# 19:54 29-10-2002 Sonyc, обратиться
Пусть он приклеет себя а потом попадёт в бальницу и после операции он так вспухнет что даже не зале- зет к вам в вагинальное отверстие! !! (SONYC! !! )BYE
: -)
# 12:41 30-10-2002 Stasa, обратиться
SONYK, y teba typye sovety!
# 12:56 01-11-2002 Аноним, обратиться
делайте гимнастику для влагалища