WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:39 29-10-2002 / Аноним, обратиться

Мой муж спит со мной 1 раз в 1- 1, 5 месяца. Чтобы это значило? Мне 27 лет. Женаты 3 года. Ребенку 2, 5 года.

Ответы

# 12:27 31-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Или он устал от Вас, или у него проблемы с потенцией.
# 12:52 01-11-2002 Solom, обратиться
если муж вас все время видит в неприглядном виде (халатик, бигуди, тапочки и т. д. ), а ваши разговоры сводятся к тому , что "нужно поздравить тещу с днем рождения или купить коврик в коридор", а в противовес вам на улице или на работе муж встречает женщин ухоженых, хорошо выглядищих, инересующихся "философией и автомобилестроением" то он перестает вас воспринимать как женщину, вследствии чего исчезает сексуальный интерес. станьте для него не просто матерью его ребенка и бесплатным приложением к кухне, пусть он увидит вас такой
, как в первый раз, впомните себя в то время, нужна интрига. Советую сделать это как можно быстрее, потому что "раз в месяц" для мужчины все равно что "ни разу", а так продолжаться долго не может