WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:16 29-10-2002 / Саша, обратиться

Здравствуйте док и все посетители! !! помогите пожалуйста мне разобраться, дело в том, что я на днях познакомился с приятной и девушкой, она мне очень нравится, но я не могу понять её, такое ощущение буд- то она разочарована в жизни. Как я не пытался её приглосить куда- нибудь (и ресторан и в кино и просто прогуляться) на всё один ответ - нет. Она говорит, что не любит вообще гулять и что она больше получает кайфа, когда сидит дома и слушает музыку. Может быть дело во мне, может, я ей не нравлюсь, но подруги её говорят, что я первый кому она дала свой телефон. Она сама говорила, что ни с кем никогда в жизни не гуляла, что многие пытались, но она всем отвечала - нет. Говорит, мне, давай просто останемся лучшими друзьями и небольше. Когда она мне это говорила, у меня чуть слёзы не потекли, мне так обидно стало и грустно. Ну в чём может буть причина и что мне делать, может, что- нибудь предложить ей, я не знаю(девушке 19 лет), но знаю одно, что я от неё безума.
Спасибо, ответьте пожалуйста

Ответы

# 22:24 29-10-2002 ***, обратиться
Пригласи ее домой послушать музыку: )
# 17:27 30-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Саша, оставьте эту фригидную в покое. Не тратьте нервы и время на людей, которым нужна только музыка (телефон - это ещё не обещание выйти замуж) : )
# 12:26 31-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Может, в ее жизни было неприятное событие, связанное с мужчиной?
# 14:42 01-11-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ага. Например, на неё упало пианино, а музыкант был мужчина. : )