WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:47 30-10-2002 / Алена, обратиться

Здравствуйте ! У меня непонятная для меня ситуация ! Мне 33 года , моему другу 36 лет ! Мы давно живем, нам хорошо вместе, собираемся пожениться ! В постеле мы пробывали все, везде, но вдвоем ! Теперь у него огромное желание заняться сексом в троем, причем третий - это мужчина для меня, которого я где- то должна найти ! Подскажите, пожалуйста, почему это происходит ? Обычно мужчины хотят третьей женщину! Как на это реагировать ? Нам очень хорошо вместе, мы не собираемся расставаться. Это желание - нормальное явление ?

Ответы

# 20:30 30-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Здесь вообще слово "норма" - сомнительное понятие : ) Если хочется - делайте, не хочется - не делайте. ВАШЕ ПРАВО.