WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:28 30-10-2002 / Лилия, обратиться

Мой муж - мой первый мужчина. Девственность я потеряла год назад. Так вот, дело в том, что я освсем не могу быть сверху. Т. е. могу, но тогда я почти не получаю удовольствия, а изображать не могу и не хочу. Когда ое сверху- всё замечательно. Когда он сзади, то мне даже больно от "него", а вот когда я сверху - всё плохо. .. Как быть мне и как сказать ему?

Ответы

# 12:36 30-10-2002 Lona, обратиться
Lilija, tak i skasat! Ochen ostorogno, konechno, no skasat. Tyt nichego takogo net, pover! I y mena takoe bylo pervye 1, 5 goda sanatij lybovjy, i delo ne v otnoshenijah, a v oshyshenijah. Ja ob etom so svoim parnem pogovorila, i. .. on mena ne ybil, predstav! : -) Ne bojsa, vse bydet klass i, ja dymajy
tebe i sverhy ponravitsa, no posge.
Ydachi tebe i nichego ne bojsa!
# 16:30 30-10-2002 Лилия, обратиться
Лона, надеюсь, спасибо. Но я не поняла кое- что. ..
Т. е. дело не во мне и не внём? Понравится потом быть сверху с ним? Я не поняла, в чем моя проблема?
# 17:22 30-10-2002 Аноним, обратиться
Так просто и скажи - что неприятно и все. . если любит - поймет и не будет больше доставать. я девственность потеряла очень давно. .9 лет назад, а сверху - позицию тоже не люблю. .. муж сначала доставал, а потомя поговорила, сказала, что неприятно. .. больше никаких проблем в этом нет. . удачи
# 17:35 30-10-2002 Васенька…, обратиться
Я мужик и тоже люблю все позы кроме женщина сверху. Тебе просто нужен другой мужчина, такой как я.
# 18:16 30-10-2002 Аноним, обратиться
А может быть просто возбуждаетесь мало? Я раньше тоже эту позу терпеть не могла, но сейчас, когда отношения стали более редкими, появляется желание вскочить на него сверху и "изнасиловать": -)